Primeira Fase
5ª Rodada
Grupo 1
José Bonifácio
0
x
2
Encerrado
Andradina
24/08 - 15h00
Próximo jogo
31/08 15h00
Osvaldo Cruz (C)
Próximo jogo
07/09 15h00
Osvaldo Cruz (F)
Fernandópolis
0
x
2
Encerrado
Osvaldo Cruz
24/08 - 15h00
Próximo jogo
31/08 15h00
Bandeirante (C)
Próximo jogo
31/08 15h00
José Bonifácio (F)
Grupo 2
Independente
0
x
1
Encerrado
Catanduva
23/08 - 15h00
Próximo jogo
30/08 15h00
Taquaritinga (C)
Próximo jogo
07/09 15h00
Taquaritinga (F)
Matonense
1
x
1
Encerrado
Taquaritinga
24/08 - 15h00
Próximo jogo
31/08 15h00
Inter de Bebedouro (C)
Próximo jogo
30/08 15h00
Independente (F)
Grupo 3
Assisense
1
x
0
Encerrado
Santacruzense
24/08 - 15h00
Próximo jogo
31/08 15h00
XV de Jaú (C)
Próximo jogo
31/08 15h00
Marília (F)
Marília
8
x
1
Encerrado
Elosport
24/08 - 15h00
Próximo jogo
31/08 15h00
Santacruzense (C)
Próximo jogo
07/09 15h00
XV de Jaú (F)
Grupo 4
Rio Branco
0
x
1
Encerrado
Brasilis
23/08 - 15h00
Próximo jogo
30/08 15h00
Amparo (F)
Amparo
0
x
2
Encerrado
Itapirense
24/08 - 15h00
Próximo jogo
30/08 15h00
União Barbarense (C)
Próximo jogo
06/09 15h00
Brasilis (F)
Grupo 5
Barcelona
1
x
1
Encerrado
São José
24/08 - 15h00
Próximo jogo
31/08 15h00
União Mogi (C)
Próximo jogo
07/09 15h00
União Mogi (F)
Atlético Mogi
3
x
0
Encerrado
União Mogi
24/08 - 15h00
Próximo jogo
31/08 15h00
União Suzano (C)
Próximo jogo
31/08 15h00
Barcelona (F)
Grupo 6
Guarulhos
1
x
1
Encerrado
Flamengo
23/08 - 15h00
Klinsmann 46' 1T
Aloisio 48' 2T
Próximo jogo
30/08 15h00
Mauaense (C)
Próximo jogo
31/08 15h00
Jabaquara (F)
Jabaquara
0
x
1
Encerrado
Mauá
24/08 - 15h00
Próximo jogo
31/08 15h00
Flamengo (C)
Próximo jogo
06/09 15h00
Flamengo (F)
Classificação
Grupo 1
Time PG JG VI EM DE
1 Bandeirante 12 4 4 0 0
2 Osvaldo Cruz 9 4 3 0 1
3 Andradina 4 4 1 1 2
4 Fernandópolis 4 4 1 1 2
5 José Bonifácio 0 4 0 0 4
Grupo 2
Time PG JG VI EM DE
1 Inter de Bebedouro 10 4 3 1 0
2 Catanduva 8 4 2 2 0
3 Taquaritinga 5 4 1 2 1
4 Matonense 2 4 0 2 2
5 Independente 1 4 0 1 3
Grupo 3
Time PG JG VI EM DE
1 XV de Jaú 10 4 3 1 0
2 Marília 7 4 2 1 1
3 Santacruzense 4 4 1 1 2
4 Assisense 4 4 1 1 2
5 Elosport 3 4 1 0 3
Grupo 4
Time PG JG VI EM DE
1 Itapirense 8 4 2 2 0
2 Brasilis 7 4 2 1 1
3 União Barbarense 5 4 1 2 1
4 Amparo 4 4 1 1 2
5 Rio Branco 2 4 0 2 2
Grupo 5
Time PG JG VI EM DE
1 São José 10 4 3 1 0
2 Barcelona 8 4 2 2 0
3 União Mogi 4 4 1 1 2
4 União Suzano 3 4 1 0 3
5 Atlético Mogi 3 4 1 0 3
Grupo 6
Time PG JG VI EM DE
1 Mauaense 7 4 2 1 1
2 Flamengo 6 4 1 3 0
3 Jabaquara 5 4 1 2 1
4 Mauá 4 4 1 1 2
5 Guarulhos 3 4 0 3 1
PG - Pontos Ganhos
JG - Jogos Disputados
VI - Vitórias
EM - Empates
DE - Derrotas
Classificados à Segunda Fase
Quatro melhores 3º colocados avançam