1ª Fase
12ª Rodada
Grupo 01
NOVORIZONTINO CLASSIFICADO
Novorizontino
5
x
1
Encerrado
Batatais
20/06 - 15h00
Lucas 19' 1T
Jackson 34' 1T
Jackson 24' 2T
Fábio Aurélio 46' 2T
Fábio Aurélio 41' 2T
Marcão 04' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
Linense (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
Penapolense (C)
MIRASSOL CLASSIFICADO
Rio Preto
1
x
2
Encerrado
Mirassol
21/06 - 15h00
Felipe Tenório 12' 1T
Felipe Tenório 15' 1T
Guilherme Lima 14' ParcialT
Próximo jogo
29/06 15h00
Votuporanguense (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
Comercial (F)
Linense
2
x
2
Encerrado
Votuporanguense
23/06 - 15h00
Antônio 15' 1T
Wilton 43' 2T
Agnaldo 08' 1T
Danielzinho 06' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
Novorizontino (C)
Próximo jogo
29/06 15h00
Rio Preto (C)
Penapolense
2
x
2
Encerrado
Comercial
23/06 - 15h00
Careca 32' 1T
Marcos 40' 1T
Vinicius 30' 1T
Maycon 33' 1T
Próximo jogo
29/06 15h00
Batatais (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
Mirassol (C)
Grupo 02
PONTE PRETA CLASSIFICADA
Ponte Preta
1
x
0
Encerrado
Rio Claro
19/06 - 15h00
Matheus Alexandre 30' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
São Carlos (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
Capivariano (F)
Botafogo
3
x
1
Encerrado
Ferroviária
21/06 - 15h00
Victor 17' 1T
Gustavo 32' 1T
Gustavo 17' 2T
Paulo 36' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
Velo Clube (F)
Próximo jogo
30/06 10h00
XV de Piracicaba (C)
XV de Piracicaba
0
x
0
Encerrado
Capivariano
23/06 - 15h00
00' EncerradoT
00' EncerradoT
00' EncerradoT
00' EncerradoT
Próximo jogo
30/06 10h00
Ferroviária (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
Rio Claro (C)
Velo Clube
4
x
2
Encerrado
São Carlos
23/06 - 15h00
Danilo 11' 1T
Breno 12' 1T
Lucas 41' 1T
Deivid 45' 1T
Rarllon 20' 1T
Paulo Victor 17' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
Botafogo (C)
Próximo jogo
29/06 15h00
Ponte Preta (C)
Grupo 03
Nacional
3
x
2
Encerrado
Primavera
20/06 - 15h00
Lucas 16' 1T
Lucas 05' 2T
Allan 15' 2T
Maxuel 17' 2T
Maxuel 43' 2T
Próximo jogo
28/06 15h00
Guarani (C)
Próximo jogo
29/06 15h00
Portuguesa (C)
RED BULL BRASIL CLASSIFICADO
Red Bull Brasil
9
x
0
Encerrado
Bragantino
21/06 - 15h00
Júlio César 02' 1T
Júlio César 07' 1T
Chrigor 15' 1T
Chrigor 21' 1T
Wallison 34' 1T
Breno 15' 2T
Adrian 27' 2T
Breno 34' 2T
Adrian 42' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
Taubaté (F)
Próximo jogo
28/06 15h00
Juventus (C)
Portuguesa
0
x
1
Encerrado
Juventus
21/06 - 15h00
Luiz 45' 1T
Próximo jogo
29/06 15h00
Primavera (F)
Próximo jogo
28/06 15h00
Bragantino (F)
GUARANI CLASSIFICADO
Guarani
4
x
0
Encerrado
Taubaté
21/06 - 15h00
Matheus 06' 1T
Pedro 38' 1T
Matheus 20' 2T
Matheus 39' 2T
Próximo jogo
28/06 15h00
Nacional (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
Red Bull Brasil (C)
Grupo 04
SÃO PAULO CLASSIFICADO
São Paulo
1
x
0
Encerrado
Osasco Audax
21/06 - 15h00
Alisson 14' 2T
Próximo jogo
26/06 15h00
São Bento (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
Oeste (F)
PALMEIRAS CLASSIFICADO
Palmeiras
1
x
0
Encerrado
Ituano
21/06 - 15h00
Fabrício 47' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
Grêmio Osasco (F)
Próximo jogo
28/06 15h00
Desportivo Brasil (C)
DESPORTIVO BRASIL CLASSIFICADO
Desportivo Brasil
1
x
1
Encerrado
Oeste
21/06 - 15h00
Raynan 14' 1T
Tite 46' 2T
Próximo jogo
28/06 15h00
Ituano (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
Osasco Audax (C)
Grêmio Osasco
1
x
2
Encerrado
São Bento
23/06 - 15h00
Matheus 12' 2T
Daniel 31' 2T
Lucas 41' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
Palmeiras (C)
Próximo jogo
26/06 15h00
São Paulo (C)
Grupo 05
CORINTHIANS CLASSIFICADO
Corinthians
3
x
1
Encerrado
Água Santa
21/06 - 15h00
Danilo Costa 09' 1T
Adson 10' 2T
Gabriel 19' 2T
Hugo Borges 08' 2T
Próximo jogo
26/06 15h00
EC São Bernardo (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
São Caetano (C)
Santo André
0
x
2
Encerrado
São Bernardo
21/06 - 15h00
Luis Otávio 41' 1T
Jefferson 19' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
Taboão da Serra (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
Santos (F)
SÃO CAETANO CLASSIFICADO
São Caetano
2
x
1
Encerrado
Santos
21/06 - 15h00
Ruan 05' 1T
Matheus 05' 2T
Wesley 32' 2T
Próximo jogo
29/06 15h00
Água Santa (F)
Próximo jogo
29/06 15h00
São Bernardo (C)
EC SÃO BERNARDO CLASSIFICADO
EC São Bernardo
2
x
1
Encerrado
Taboão da Serra
23/06 - 15h00
Samuel 09' 2T
Sander 49' 2T
Everton 15' 1T
Próximo jogo
26/06 15h00
Corinthians (C)
Próximo jogo
29/06 15h00
Santo André (C)
Classificação
Grupo 01
Time PG JG VI EM DE
1 Novorizontino 28 12 9 1 2
2 Mirassol 28 12 9 1 2
3 Linense 20 12 6 2 4
4 Batatais 20 12 6 2 4
5 Rio Preto 16 12 5 1 6
6 Votuporanguense 13 12 3 4 5
7 Comercial 6 12 1 3 8
8 Penapolense 5 12 1 2 9
Grupo 02
Time PG JG VI EM DE
1 Ponte Preta 24 12 8 0 4
2 XV de Piracicaba 22 12 6 4 2
3 Botafogo 19 12 5 4 3
4 Velo Clube 18 12 5 3 4
5 Ferroviária 18 12 5 3 4
6 Capivariano 14 12 3 5 4
7 Rio Claro 13 12 4 1 7
8 São Carlos 5 12 1 2 9
Grupo 03
Time PG JG VI EM DE
1 Red Bull Brasil 27 12 8 3 1
2 Guarani 24 12 7 3 2
3 Nacional 22 12 7 1 4
4 Primavera 21 12 6 3 3
5 Juventus 16 12 5 1 6
6 Portuguesa 12 12 3 3 6
7 Taubaté 11 12 3 2 7
8 Bragantino 2 12 0 2 10
Grupo 04
Time PG JG VI EM DE
1 São Paulo 24 12 8 0 4
2 Palmeiras 24 12 7 3 2
3 Desportivo Brasil 21 12 6 3 3
4 Ituano 17 12 4 5 3
5 Oeste 15 12 3 6 3
6 São Bento 14 12 4 2 6
7 Osasco Audax 12 12 3 3 6
8 Grêmio Osasco 4 12 0 4 8
Grupo 05
Time PG JG VI EM DE
1 Corinthians 32 12 10 2 0
2 São Caetano 26 12 8 2 2
3 EC São Bernardo 23 12 7 2 3
4 São Bernardo 16 12 5 1 6
5 Santos 16 12 4 4 4
6 Água Santa 13 12 3 4 5
7 Santo André 8 12 2 2 8
8 Taboão da Serra 1 12 0 1 11
PG - Pontos Ganhos
JG - Jogos Disputados
VI - Vitórias
EM - Empates
DE - Derrotas
Classificados à Segunda Fase
Quatro melhores 5º colocados avançam à Segunda Fase