1ª Fase
12ª Rodada
Grupo 01
Novorizontino
2
x
2
Encerrado
Rio Preto
20/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Catanduva (F)
Próximo jogo
06/07 11h00
Catanduva (C)
Monte Azul
2
x
2
Encerrado
José Bonifácio
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
América (F)
Próximo jogo
29/06 11h00
Mirassol (C)
Catanduva
2
x
5
Encerrado
Mirassol
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Novorizontino (C)
Próximo jogo
29/06 11h00
José Bonifácio (F)
Grupo 02
Barretos
3
x
0
Encerrado
Francana
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Botafogo (C)
Próximo jogo
29/06 11h00
Comercial (F)
Botafogo
1
x
0
Encerrado
Batatais
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Barretos (F)
Próximo jogo
06/07 11h00
Barretos (C)
Inter de Bebedouro
1
x
3
Encerrado
Comercial
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Sertãozinho (F)
Próximo jogo
29/06 11h00
Francana (C)
Grupo 04
Linense
0
x
3
Encerrado
Noroeste
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Osvaldo Cruz (C)
Próximo jogo
29/06 11h00
Tupã (F)
Bandeirante
4
x
0
Encerrado
Tupã
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Assisense (F)
Próximo jogo
29/06 11h00
Noroeste (C)
Osvaldo Cruz
1
x
0
Encerrado
VOCEM
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Linense (F)
Próximo jogo
06/07 11h00
Linense (C)
Grupo 05
W.O - ITAPIRENSE NÃO JOGOU POR CAUSA DE REFORMA EM ESTÁDIO
Itapirense
0
x
3
Encerrado
Amparo
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Ponte Preta (C)
Próximo jogo
29/06 11h00
Brasilis (F)
Jaguariúna
1
x
2
Encerrado
Brasilis
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Bragantino (F)
Próximo jogo
29/06 11h00
Amparo (C)
Ponte Preta
2
x
0
Encerrado
Red Bull Brasil
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Itapirense (F)
Próximo jogo
06/07 11h00
Itapirense (C)
Grupo 06
Paulista
1
x
2
Encerrado
XV de Piracicaba
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Guarani (C)
Próximo jogo
30/06 11h00
Primavera (F)
Guarani
1
x
1
Encerrado
União Barbarense
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Paulista (F)
Próximo jogo
06/07 11h00
Paulista (C)
Independente
0
x
2
Encerrado
Primavera
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Rio Branco (F)
Próximo jogo
30/06 11h00
XV de Piracicaba (C)
Grupo 07
Palmeiras
3
x
1
Encerrado
Joseense
20/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Flamengo (F)
Próximo jogo
06/07 11h00
Flamengo (C)
Flamengo
0
x
0
Encerrado
Guarulhos
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Palmeiras (C)
Próximo jogo
29/06 11h00
União Mogi (F)
União Suzano
4
x
1
Encerrado
União Mogi
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
São José (F)
Próximo jogo
29/06 11h00
Guarulhos (C)
Grupo 08
Corinthians
2
x
1
Encerrado
Juventus
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
São Caetano (F)
Próximo jogo
06/07 11h00
São Caetano (C)
Santo André
2
x
0
Encerrado
Água Santa
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Portuguesa (F)
Próximo jogo
29/06 11h00
Osasco Audax (C)
São Caetano
0
x
3
Encerrado
Osasco Audax
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Corinthians (C)
Próximo jogo
29/06 11h00
Água Santa (F)
Grupo 09
São Paulo
1
x
3
Encerrado
Desportivo Brasil
20/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Oeste (F)
Próximo jogo
06/07 11h00
Oeste (C)
Oeste
1
x
2
Encerrado
Ituano
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
São Paulo (C)
Próximo jogo
29/06 11h00
Nacional (F)
Itararé
0
x
3
Encerrado
Nacional
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Taboão da Serra (F)
Próximo jogo
29/06 11h00
Ituano (C)
Grupo 10
São Bernardo
3
x
0
Encerrado
EC São Bernardo
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Santos (C)
Próximo jogo
29/06 11h00
Portuguesa Santista (F)
Santos
2
x
0
Encerrado
Mauaense
22/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
São Bernardo (F)
Próximo jogo
06/07 11h00
São Bernardo (C)
Jabaquara
0
x
0
Encerrado
Portuguesa Santista
23/06 - 11h00
Próximo jogo
29/06 11h00
Mauá (F)
Próximo jogo
29/06 11h00
EC São Bernardo (C)
Classificação
Grupo 01
Time PG JG VI EM DE
1 Mirassol 25 10 8 1 1
2 Rio Preto 23 11 7 2 2
3 Novorizontino 19 10 8 1 1
4 América 15 10 5 0 5
5 Catanduva 10 10 3 1 6
6 Monte Azul 5 11 1 2 8
7 José Bonifácio 1 10 0 1 9
Grupo 02
Time PG JG VI EM DE
1 Sertãozinho 25 10 8 1 1
2 Francana 22 10 7 1 2
3 Botafogo 20 10 6 2 2
4 Barretos 14 10 4 2 4
5 Comercial 14 10 4 2 4
6 Inter de Bebedouro 5 11 1 2 8
7 Batatais 2 11 0 2 9
Grupo 03
Time PG JG VI EM DE
1 Ferroviária 19 8 6 1 1
2 Rio Claro 15 8 5 0 3
3 Matonense 15 8 4 3 1
4 Velo Clube 10 8 2 4 2
5 São Carlos 7 8 2 1 5
6 Sãocarlense 1 8 0 1 7
Grupo 04
Time PG JG VI EM DE
1 Linense 24 10 8 0 2
2 Noroeste 20 10 6 2 2
3 Osvaldo Cruz 19 10 5 4 1
4 VOCEM 15 11 4 3 4
5 Bandeirante 9 11 2 3 6
6 Tupã 8 10 2 2 6
7 Assisense 4 10 0 4 6
Grupo 05
Time PG JG VI EM DE
1 Ponte Preta 26 10 8 2 0
2 Red Bull Brasil 25 11 8 1 2
3 Brasilis 22 10 7 1 2
4 Amparo 11 10 3 2 5
5 Bragantino 7 10 2 1 7
6 Jaguariúna 7 11 2 1 8
7 Itapirense 6 10 2 0 8
Grupo 06
Time PG JG VI EM DE
1 Paulista 23 10 7 2 1
2 Primavera 22 10 7 1 2
3 XV de Piracicaba 21 10 7 0 3
4 Guarani 19 10 6 1 3
5 Independente 9 11 3 0 8
6 União Barbarense 7 11 2 1 8
7 Rio Branco 4 10 1 1 8
Grupo 07
Time PG JG VI EM DE
1 Palmeiras 30 10 10 0 0
2 Flamengo 23 10 7 2 1
3 União Mogi 17 10 5 2 3
4 Joseense 17 11 5 2 4
5 União Suzano 9 11 3 0 8
6 Guarulhos 8 10 2 2 6
7 São José 0 10 0 0 10
Grupo 08
Time PG JG VI EM DE
1 Corinthians 25 10 8 1 1
2 Osasco Audax 18 10 5 3 2
3 Juventus 17 11 4 5 2
4 São Caetano 13 10 4 1 5
5 Santo André 11 11 3 2 6
6 Portuguesa 9 10 2 3 5
7 Água Santa 7 10 2 1 7
Grupo 09
Time PG JG VI EM DE
1 Ituano 23 10 7 2 1
2 Desportivo Brasil 19 11 6 1 4
3 São Paulo 19 10 5 4 1
4 Nacional 19 10 5 4 1
5 Taboão da Serra 12 10 3 3 4
6 Oeste 6 10 1 3 6
7 Itararé 1 11 0 1 10
Grupo 10
Time PG JG VI EM DE
1 Santos 30 10 10 0 0
2 Portuguesa Santista 21 10 6 3 1
3 São Bernardo 16 10 5 1 4
4 EC São Bernardo 11 10 3 2 5
5 Mauaense 9 11 4 1 6
6 Jabaquara 6 11 1 3 7
7 Mauá 5 10 1 2 7
PG - Pontos Ganhos
JG - Jogos Disputados
VI - Vitórias
EM - Empates
DE - Derrotas
Classificados à Segunda Fase
Dois melhores 4º colocados avançam à Segunda Fase