1ª Fase
3ª Rodada
América
0
x
2
Encerrado
Rio Preto
20/04 - 11h00
Catanduva
4
x
3
Encerrado
José Bonifácio
20/04 - 11h00
Novorizontino
3
x
0
Encerrado
Monte Azul
20/04 - 11h00
Sertãozinho
0
x
0
Encerrado
Batatais
20/04 - 11h00
Barretos
2
x
0
Encerrado
Comercial
20/04 - 11h00
Botafogo
7
x
1
Encerrado
Inter de Bebedouro
20/04 - 11h00
São Carlos
0
x
4
Encerrado
Rio Claro
20/04 - 11h00
Velo Clube
0
x
0
Encerrado
Sãocarlense
20/04 - 11h00
Matonense
0
x
0
Encerrado
Ferroviária
20/04 - 11h00
Assisense
2
x
2
Encerrado
VOCEM
20/04 - 11h00
Linense
2
x
0
Encerrado
Tupã
20/04 - 11h00
Osvaldo Cruz
2
x
2
Encerrado
Bandeirante
20/04 - 11h00
Bragantino
2
x
4
Encerrado
Red Bull Brasil
20/04 - 11h00
Itapirense
3
x
4
Encerrado
Brasilis
20/04 - 11h00
Ponte Preta
1
x
1
Encerrado
Jaguariúna
20/04 - 11h00
Rio Branco
2
x
0
Encerrado
União Barbarense
20/04 - 11h00
Paulista
3
x
1
Encerrado
Primavera
20/04 - 11h00
Guarani
1
x
0
Encerrado
Independente
20/04 - 11h00
São José
0
x
2
Encerrado
Joseense
20/04 - 11h00
Flamengo
3
x
1
Encerrado
União Mogi
20/04 - 11h00
Palmeiras
9
x
0
Encerrado
União Suzano
20/04 - 11h00
Portuguesa
0
x
0
Encerrado
Juventus
20/04 - 11h00
São Caetano
1
x
0
Encerrado
Água Santa
20/04 - 11h00
Corinthians
4
x
1
Encerrado
Santo André
20/04 - 11h00
Taboão da Serra
1
x
2
Encerrado
Desportivo Brasil
20/04 - 11h00
Oeste
0
x
2
Encerrado
Nacional
20/04 - 11h00
São Paulo
8
x
0
Encerrado
Itararé
20/04 - 11h00
Mauá
0
x
1
Encerrado
Mauaense
20/04 - 11h00
São Bernardo
1
x
1
Encerrado
Portuguesa Santista
20/04 - 11h00
Santos
1
x
0
Encerrado
Jabaquara
20/04 - 11h00
Classificação
Grupo 01
Time P J V E D
1 América 6 3 2 0 1
2 Catanduva 6 3 2 0 1
3 Novorizontino 6 2 2 0 0
4 Rio Preto 6 3 2 0 1
5 Mirassol 3 2 1 0 1
6 Monte Azul 0 3 0 0 3
7 José Bonifácio 0 2 0 0 2
Grupo 02
Time P J V E D
1 Sertãozinho 7 3 2 1 0
2 Barretos 6 3 2 0 1
3 Botafogo 4 2 1 1 0
4 Francana 4 2 1 1 0
5 Inter de Bebedouro 3 3 1 0 2
6 Batatais 1 3 0 1 2
7 Comercial 0 2 0 0 2
Grupo 03
Time P J V E D
1 Velo Clube 4 2 1 1 0
2 Ferroviária 4 2 1 1 0
3 Matonense 4 2 1 1 0
4 Rio Claro 3 2 1 0 1
5 Sãocarlense 1 2 0 1 1
6 São Carlos 0 2 0 0 2
Grupo 04
Time P J V E D
1 Linense 9 3 3 0 0
2 Noroeste 6 2 2 0 0
3 Bandeirante 4 3 1 1 1
4 Tupã 3 2 1 0 1
5 VOCEM 1 3 0 1 2
6 Osvaldo Cruz 1 2 0 1 1
7 Assisense 1 3 0 1 2
Grupo 05
Time P J V E D
1 Red Bull Brasil 9 3 3 0 0
2 Brasilis 6 2 2 0 0
3 Ponte Preta 4 2 1 1 0
4 Jaguariúna 4 3 1 1 1
5 Itapirense 3 3 1 0 2
6 Amparo 0 2 0 0 2
7 Bragantino 0 3 0 0 3
Grupo 06
Time P J V E D
1 Paulista 7 3 2 1 0
2 XV de Piracicaba 6 2 2 0 0
3 Rio Branco 4 3 1 1 1
4 Primavera 3 2 1 0 1
5 Guarani 3 2 1 0 1
6 União Barbarense 3 3 1 0 2
7 Independente 0 3 0 0 3
Grupo 07
Time P J V E D
1 Flamengo 9 3 3 0 0
2 Joseense 7 3 2 1 0
3 Palmeiras 6 2 2 0 0
4 União Mogi 3 2 1 0 1
5 Guarulhos 1 2 0 1 1
6 São José 0 3 0 0 3
7 União Suzano 0 3 0 0 3
Grupo 08
Time P J V E D
1 São Caetano 7 3 2 1 0
2 Portuguesa 5 3 1 2 0
3 Osasco Audax 4 2 1 1 0
4 Juventus 3 3 0 3 0
5 Corinthians 3 2 1 0 1
6 Santo André 1 3 0 1 2
7 Água Santa 0 2 0 0 2
Grupo 09
Time P J V E D
1 Desportivo Brasil 6 3 2 0 1
2 São Paulo 6 2 2 0 0
3 Nacional 4 2 1 1 0
4 Ituano 3 2 1 0 1
5 Oeste 2 3 0 2 1
6 Taboão da Serra 2 3 0 2 1
7 Itararé 1 3 0 1 2
Grupo 10
Time P J V E D
1 Santos 6 2 2 0 0
2 Mauaense 6 3 2 0 1
3 Portuguesa Santista 4 2 1 1 0
4 São Bernardo 4 3 1 1 1
5 Jabaquara 3 3 1 0 2
6 Mauá 3 3 1 0 2
7 EC São Bernardo 0 2 0 0 2
Classificados à Segunda Fase
Dois melhores 4º colocados avançam à Segunda Fase