1ª Fase
12ª Rodada
Grupo 01
Novorizontino
5
x
0
Encerrado
Rio Preto
20/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Catanduva (F)
Próximo jogo
06/07 09h00
Catanduva (C)
22/06/2019 09:00
Monte Azul
5
x
1
Encerrado
José Bonifácio
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
América (F)
Próximo jogo
29/06 09h00
Mirassol (C)
Catanduva
1
x
1
Encerrado
Mirassol
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Novorizontino (C)
Próximo jogo
29/06 09h00
José Bonifácio (F)
Grupo 02
Barretos
0
x
3
Encerrado
Francana
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Botafogo (C)
Próximo jogo
29/06 09h00
Comercial (F)
Botafogo
7
x
1
Encerrado
Batatais
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Barretos (F)
Próximo jogo
06/07 09h00
Barretos (C)
Inter de Bebedouro
0
x
4
Encerrado
Comercial
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Sertãozinho (F)
Próximo jogo
29/06 09h00
Francana (C)
Grupo 04
Linense
2
x
1
Encerrado
Noroeste
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Osvaldo Cruz (C)
Próximo jogo
29/06 09h00
Tupã (F)
Bandeirante
1
x
0
Encerrado
Tupã
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Assisense (F)
Próximo jogo
29/06 09h00
Noroeste (C)
Osvaldo Cruz
3
x
1
Encerrado
VOCEM
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Linense (F)
Próximo jogo
06/07 09h00
Linense (C)
Grupo 05
W.O - ITAPIRENSE NÃO JOGOU POR CAUSA DE REFORMA EM ESTÁDIO
Itapirense
0
x
3
Encerrado
Amparo
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Ponte Preta (C)
Próximo jogo
29/06 09h00
Brasilis (F)
Jaguariúna
2
x
3
Encerrado
Brasilis
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Bragantino (F)
Próximo jogo
29/06 09h00
Amparo (C)
Ponte Preta
1
x
1
Encerrado
Red Bull Brasil
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Itapirense (F)
Próximo jogo
06/07 09h00
Itapirense (C)
Grupo 06
Independente
0
x
0
Encerrado
Primavera
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Rio Branco (F)
Próximo jogo
30/06 09h00
XV de Piracicaba (C)
Paulista
1
x
3
Encerrado
XV de Piracicaba
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Guarani (C)
Próximo jogo
30/06 09h00
Primavera (F)
Guarani
7
x
0
Encerrado
União Barbarense
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Paulista (F)
Próximo jogo
06/07 09h00
Paulista (C)
Grupo 07
Palmeiras
4
x
0
Encerrado
Joseense
20/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Flamengo (F)
Próximo jogo
06/07 09h00
União Mogi (C)
Flamengo
0
x
0
Encerrado
Guarulhos
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Palmeiras (C)
Próximo jogo
29/06 09h00
União Mogi (F)
União Suzano
1
x
0
Encerrado
União Mogi
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
São José (F)
Próximo jogo
29/06 09h00
Guarulhos (C)
Grupo 08
Corinthians
1
x
0
Encerrado
Juventus
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
São Caetano (F)
Próximo jogo
06/07 09h00
São Caetano (C)
Santo André
2
x
0
Encerrado
Água Santa
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Portuguesa (F)
Próximo jogo
29/06 09h00
Osasco Audax (C)
São Caetano
1
x
2
Encerrado
Osasco Audax
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Corinthians (C)
Próximo jogo
29/06 09h00
Água Santa (F)
Grupo 09
São Paulo
4
x
1
Encerrado
Desportivo Brasil
20/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Oeste (F)
Próximo jogo
06/07 09h00
Oeste (C)
Oeste
0
x
3
Encerrado
Ituano
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
São Paulo (C)
Próximo jogo
29/06 09h00
Nacional (F)
Itararé
1
x
0
Encerrado
Nacional
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Taboão da Serra (F)
Próximo jogo
29/06 09h00
Ituano (C)
Grupo 10
São Bernardo
3
x
1
Encerrado
EC São Bernardo
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Santos (C)
Próximo jogo
29/06 09h00
Portuguesa Santista (F)
Santos
3
x
0
Encerrado
Mauaense
22/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
São Bernardo (F)
Próximo jogo
06/07 09h00
São Bernardo (C)
Jabaquara
0
x
0
Encerrado
Portuguesa Santista
23/06 - 09h00
Próximo jogo
29/06 09h00
Mauá (F)
Próximo jogo
29/06 09h00
EC São Bernardo (C)
Classificação
Grupo 01
Time PG JG VI EM DE
1 Novorizontino 25 10 8 1 1
2 Mirassol 22 10 7 1 2
3 Catanduva 20 10 6 2 2
4 Rio Preto 18 11 5 3 3
5 Monte Azul 10 11 3 1 7
6 José Bonifácio 2 10 0 2 8
7 América 1 10 1 2 7
Grupo 02
Time PG JG VI EM DE
1 Botafogo 28 10 9 1 0
2 Comercial 24 10 7 3 0
3 Barretos 15 10 5 0 5
4 Francana 14 10 4 2 4
5 Batatais 12 11 4 0 7
6 Sertãozinho 6 10 1 3 6
7 Inter de Bebedouro 4 11 1 1 9
Grupo 03
Time PG JG VI EM DE
1 Sãocarlense 19 8 6 1 1
2 Ferroviária 18 8 6 0 2
3 Velo Clube 14 8 4 2 2
4 São Carlos 11 8 3 2 3
5 Matonense 3 8 1 0 7
6 Rio Claro 3 8 0 3 5
Grupo 04
Time PG JG VI EM DE
1 Noroeste 22 10 7 1 2
2 Osvaldo Cruz 22 10 6 4 0
3 Linense 19 10 6 1 3
4 Bandeirante 12 11 4 1 6
5 Tupã 11 10 2 5 3
6 Assisense 7 10 1 4 5
7 VOCEM 5 11 1 2 8
Grupo 05
Time PG JG VI EM DE
1 Red Bull Brasil 31 11 10 1 0
2 Ponte Preta 23 10 7 2 1
3 Brasilis 18 10 6 0 4
4 Amparo 11 10 3 2 5
5 Bragantino 11 10 3 2 5
6 Jaguariúna 10 11 3 1 7
7 Itapirense 0 10 0 0 10
Grupo 06
Time PG JG VI EM DE
1 Guarani 24 10 7 3 0
2 Primavera 21 10 6 3 1
3 Independente 17 11 4 5 2
4 XV de Piracicaba 15 10 4 3 3
5 Rio Branco 10 10 3 1 6
6 Paulista 10 10 2 4 4
7 União Barbarense 1 11 0 1 10
Grupo 07
Time PG JG VI EM DE
1 Palmeiras 28 10 9 1 0
2 Joseense 18 11 5 3 3
3 União Suzano 14 11 4 2 5
4 Guarulhos 13 10 3 4 3
5 Flamengo 12 10 3 3 4
6 São José 7 10 2 1 7
7 União Mogi 7 10 1 4 5
Grupo 08
Time PG JG VI EM DE
1 Juventus 22 11 7 1 3
2 Corinthians 20 10 6 2 2
3 Portuguesa 15 10 4 3 3
4 Osasco Audax 13 10 4 2 4
5 Santo André 12 11 3 3 5
6 Água Santa 9 10 2 3 5
7 São Caetano 8 10 2 2 6
Grupo 09
Time PG JG VI EM DE
1 São Paulo 30 10 10 0 0
2 Desportivo Brasil 24 11 8 0 3
3 Ituano 18 10 6 0 4
4 Nacional 15 10 5 0 5
5 Oeste 10 10 3 1 6
6 Itararé 6 11 2 0 9
7 Taboão da Serra 4 10 1 1 8
Grupo 10
Time PG JG VI EM DE
1 Portuguesa Santista 24 10 7 3 0
2 Santos 22 10 7 1 2
3 Jabaquara 22 11 6 4 1
4 Mauá 10 10 3 1 6
5 EC São Bernardo 10 10 3 1 6
6 Mauaense 7 11 2 2 7
7 São Bernardo 6 10 2 0 8
PG - Pontos Ganhos
JG - Jogos Disputados
VI - Vitórias
EM - Empates
DE - Derrotas
Classificados à Segunda Fase
Dois melhores 4º colocados avançam à Segunda Fase