1ª Fase
3ª Rodada
América
0
x
0
Encerrado
Rio Preto
20/04 - 09h00
Catanduva
3
x
0
Encerrado
José Bonifácio
20/04 - 09h00
Novorizontino
2
x
0
Encerrado
Monte Azul
20/04 - 09h00
Sertãozinho
0
x
1
Encerrado
Batatais
20/04 - 09h00
Barretos
1
x
2
Encerrado
Comercial
20/04 - 09h00
Botafogo
4
x
0
Encerrado
Inter de Bebedouro
20/04 - 09h00
São Carlos
1
x
1
Encerrado
Rio Claro
20/04 - 09h00
Velo Clube
2
x
0
Encerrado
Sãocarlense
20/04 - 09h00
Matonense
1
x
2
Encerrado
Ferroviária
20/04 - 09h00
Assisense
0
x
0
Encerrado
VOCEM
20/04 - 09h00
Linense
0
x
0
Encerrado
Tupã
20/04 - 09h00
Osvaldo Cruz
2
x
0
Encerrado
Bandeirante
20/04 - 09h00
Bragantino
1
x
3
Encerrado
Red Bull Brasil
20/04 - 09h00
Itapirense
0
x
5
Encerrado
Brasilis
20/04 - 09h00
Ponte Preta
2
x
1
Encerrado
Jaguariúna
20/04 - 09h00
Rio Branco
3
x
2
Encerrado
União Barbarense
20/04 - 09h00
Paulista
1
x
3
Encerrado
Primavera
20/04 - 09h00
Guarani
0
x
0
Encerrado
Independente
20/04 - 09h00
São José
1
x
5
Encerrado
Joseense
20/04 - 09h00
Flamengo
1
x
0
Encerrado
União Mogi
20/04 - 09h00
Palmeiras
6
x
1
Encerrado
União Suzano
20/04 - 09h00
Portuguesa
2
x
1
Encerrado
Juventus
20/04 - 09h00
São Caetano
2
x
0
Encerrado
Água Santa
20/04 - 09h00
Corinthians
1
x
2
Encerrado
Santo André
20/04 - 09h00
Taboão da Serra
2
x
5
Encerrado
Desportivo Brasil
20/04 - 09h00
Oeste
5
x
2
Encerrado
Nacional
20/04 - 09h00
São Paulo
7
x
0
Encerrado
Itararé
20/04 - 09h00
Mauá
2
x
1
Encerrado
Mauaense
20/04 - 09h00
São Bernardo
1
x
2
Encerrado
Portuguesa Santista
20/04 - 09h00
Santos
4
x
0
Encerrado
Jabaquara
20/04 - 09h00
Classificação
Grupo 01
Time P J V E D
1 Catanduva 7 3 2 1 0
2 Mirassol 6 2 2 0 0
3 Rio Preto 4 3 1 1 1
4 Novorizontino 3 2 1 0 1
5 José Bonifácio 1 2 0 1 1
6 Monte Azul 1 3 0 1 2
7 América -2 3 0 2 1
Grupo 02
Time P J V E D
1 Batatais 9 3 3 0 0
2 Botafogo 6 2 2 0 0
3 Sertãozinho 4 3 1 1 1
4 Comercial 4 2 1 1 0
5 Barretos 3 3 1 0 2
6 Francana 0 2 0 0 2
7 Inter de Bebedouro 0 3 0 0 3
Grupo 03
Time P J V E D
1 Ferroviária 6 2 2 0 0
2 Velo Clube 4 2 1 1 0
3 Sãocarlense 3 2 1 0 1
4 Rio Claro 2 2 0 2 0
5 São Carlos 1 2 0 1 1
6 Matonense 0 2 0 0 2
Grupo 04
Time P J V E D
1 Linense 7 3 2 1 0
2 Osvaldo Cruz 4 2 1 1 0
3 Tupã 4 2 1 1 0
4 Noroeste 4 2 1 1 0
5 VOCEM 4 3 1 1 1
6 Assisense 1 3 0 1 2
7 Bandeirante 0 3 0 0 3
Grupo 05
Time P J V E D
1 Red Bull Brasil 9 3 3 0 0
2 Brasilis 6 2 2 0 0
3 Ponte Preta 6 2 2 0 0
4 Bragantino 3 3 1 0 2
5 Jaguariúna 3 3 1 0 2
6 Amparo 0 2 0 0 2
7 Itapirense 0 3 0 0 3
Grupo 06
Time P J V E D
1 Independente 7 3 2 1 0
2 Primavera 6 2 2 0 0
3 Guarani 4 2 1 1 0
4 Paulista 3 3 1 0 2
5 XV de Piracicaba 3 2 1 0 1
6 Rio Branco 3 3 1 0 2
7 União Barbarense 0 3 0 0 3
Grupo 07
Time P J V E D
1 Joseense 7 3 2 1 0
2 Palmeiras 6 2 2 0 0
3 São José 6 3 2 0 1
4 União Suzano 4 3 1 1 1
5 Flamengo 3 3 1 0 2
6 União Mogi 0 2 0 0 2
7 Guarulhos 0 2 0 0 2
Grupo 08
Time P J V E D
1 São Caetano 7 3 2 1 0
2 Santo André 7 3 2 1 0
3 Portuguesa 4 3 1 1 1
4 Corinthians 3 2 1 0 1
5 Juventus 3 3 1 0 2
6 Água Santa 1 2 0 1 1
7 Osasco Audax -1 2 0 0 2
Grupo 09
Time P J V E D
1 Desportivo Brasil 9 3 3 0 0
2 Oeste 7 3 2 1 0
3 São Paulo 6 2 2 0 0
4 Nacional 3 2 1 0 1
5 Taboão da Serra 1 3 0 1 2
6 Ituano 0 2 0 0 2
7 Itararé 0 3 0 0 3
Grupo 10
Time P J V E D
1 Santos 6 2 2 0 0
2 Portuguesa Santista 6 2 2 0 0
3 Jabaquara 4 3 1 1 1
4 São Bernardo 3 3 1 0 2
5 EC São Bernardo 3 2 1 0 1
6 Mauá 3 3 1 0 2
7 Mauaense 1 3 0 1 2
Classificados à Segunda Fase
Dois melhores 4º colocados avançam à Segunda Fase