Primeira fase
14ª Rodada
EC SÃO BERNARDO REBAIXADO
Primeiro de Maio
São Bernardo do Campo (SP)
EC São Bernardo
0
x
5
Encerrado
Portuguesa
12/05 - 15h00
Raphael Luz 11' 1T
Ermínio 31' 1T
Raphael Luz 41' 1T
Léo Jaime 26' 2T
Lucas Douglas 38' 2T
Próximo jogo
15/05 15h00
Juventus (F)
Próximo jogo
15/05 15h00
Osasco Audax (C)
SERTÃOZINHO REBAIXADO E OESTE CLASSIFICADO
Frederico Dalmaso
Sertãozinho (SP)
Sertãozinho
1
x
2
Encerrado
Oeste
12/05 - 15h00
De Paula 02' 1T
Diogo Carlos 44' 1T
Jeffinho 48' 2T
Próximo jogo
15/05 15h00
Taubaté (F)
Próximo jogo
15/05 15h00
Rio Claro (C)
Ulrico Mursa
Santos (SP)
Portuguesa Santista
0
x
1
Encerrado
São Bernardo
12/05 - 15h00
Léo Castro 10' 1T
Próximo jogo
15/05 15h00
Água Santa (F)
Próximo jogo
15/05 15h00
Velo Clube (C)
RIO CLARO CLASSIFICADO
Augusto Schmidt
Rio Claro (SP)
Rio Claro
2
x
0
Encerrado
Monte Azul
12/05 - 15h00
Cesinha 05' 1T
Denílson 00' 2T
Próximo jogo
15/05 15h00
Oeste (F)
Próximo jogo
15/05 15h00
Red Bull Brasil (C)
ÁGUA SANTA CLASSIFICADO
Arena Fonte Luminosa
Araraquara (SP)
Red Bull Brasil
1
x
1
Encerrado
Água Santa
12/05 - 17h00
Ramires 14' 1T
Rodrigo Sam 48' 2T
Próximo jogo
15/05 15h00
Monte Azul (F)
Próximo jogo
15/05 15h00
Portuguesa Santista (C)
ATIBAIA CLASSIFICADO
Anacleto Campanella
São Caetano do Sul (SP)
Atibaia
2
x
1
Encerrado
Juventus
12/05 - 17h00
Lucas Ybon 14' 1T
Guilherme 27' 1T
Felipe Menezes 48' 2T
Próximo jogo
15/05 15h00
XV de Piracicaba (F)
Próximo jogo
15/05 15h00
EC São Bernardo (C)
Benito Agnelo
Rio Claro (SP)
Velo Clube
3
x
2
Encerrado
Taubaté
12/05 - 17h00
Romarinho 28' 1T
Tom 14' 2T
Hiago 42' 2T
Erick Salles 46' 2T
Leonardo Gobo 49' 2T
Próximo jogo
15/05 15h00
São Bernardo (F)
Próximo jogo
15/05 15h00
Sertãozinho (C)
Prefeito José Liberatti
Osasco (SP)
Osasco Audax
1
x
0
Encerrado
XV de Piracicaba
12/05 - 17h00
Lucas Andrade 29' 2T
Próximo jogo
15/05 15h00
Portuguesa (F)
Próximo jogo
15/05 15h00
Atibaia (C)
Classificação
Time PG JG VI SG GP
1 Oeste 35 14 11 16 24
2 Água Santa 30 14 8 12 19
3 Rio Claro 24 14 6 5 18
4 Atibaia 23 14 6 7 16
5 São Bernardo 22 14 5 5 16
6 XV de Piracicaba 20 14 5 1 11
7 Velo Clube 19 14 5 2 21
8 Red Bull Brasil 19 14 5 -5 11
9 Portuguesa 19 14 4 4 18
10 Portuguesa Santista 15 14 3 -5 9
11 Monte Azul 14 14 3 -3 11
12 Taubaté 14 14 3 -4 15
13 Juventus 14 14 3 -5 13
14 Osasco Audax 14 14 3 -6 5
15 EC São Bernardo 9 14 2 -13 7
16 Sertãozinho 5 14 0 -11 9
PG - Pontos Ganhos
JG - Jogos Disputados
VI - Vitórias
EM - Empates
DE - Derrotas
Classificado às quartas de final
Rebaixado ao Paulista A3 de 2022