Fase de Grupos
3ª Rodada
Grupo 1
Dr. Adhemar de Barros
Araçatuba (SP)
Araçatuba
0
x
0
Parcial
Andradina
25/10 - 10h00
Próximo jogo
28/10 16h00
Bandeirante (F)
Próximo jogo
28/10 15h00
América (C)
Benedito Teixeira
São José do Rio Preto (SP)
América
1
x
0
Encerrado
Tanabi
24/10 - 15h00
De Paula 43' 1T
Próximo jogo
28/10 15h00
Andradina (F)
Próximo jogo
31/10 15h00
Andradina (C)
Grupo 2
Antônio Viana da Silva
Assis (SP)
VOCEM
0
x
0
Parcial
Osvaldo Cruz
25/10 - 10h00
Próximo jogo
28/10 15h00
Assisense (F)
Próximo jogo
31/10 16h00
Assisense (C)
Paulo Constantino
Presidente Prudente (SP)
Grêmio Prudente
0
x
0
Agendado
Assisense
25/10 - 15h00
Próximo jogo
28/10 16h00
Tupã (F)
Próximo jogo
28/10 15h00
VOCEM (C)
Grupo 3
Jorge Ismael de Biasi
Novo Horizonte (SP)
Inter de Bebedouro
1
x
1
Encerrado
Sãocarlense
24/10 - 15h00
Vicente 22' 1T
Rodolfo 24' 2T
Próximo jogo
27/10 15h00
XV de Jaú (F)
Próximo jogo
01/11 10h00
XV de Jaú (C)
Dr. José Lancha Filho
Franca (SP)
Francana
2
x
2
Encerrado
XV de Jaú
24/10 - 16h00
John Robert 04' 1T
Gabriel Franco 27' 1T
Tauan 40' 1T
Wagner 06' 2T
Próximo jogo
28/10 15h00
Matonense (F)
Próximo jogo
27/10 15h00
Inter de Bebedouro (C)
Grupo 4
Dr. José Sidney da Cunha
Capão Bonito (SP)
Elosport
0
x
0
Agendado
Rio Branco
25/10 - 15h00
Próximo jogo
28/10 15h00
Independente (F)
Próximo jogo
28/10 15h00
Itararé (C)
Virgínio Holtz
Itararé (SP)
Itararé
0
x
0
Agendado
União Barbarense
25/10 - 15h00
Próximo jogo
28/10 15h00
Rio Branco (F)
Próximo jogo
01/11 10h00
Rio Branco (C)
Grupo 5
Antônio Soares de Oliveira
Guarulhos (SP)
Guarulhos
0
x
0
Parcial
Amparo
25/10 - 10h00
Próximo jogo
28/10 15h00
Flamengo (F)
Próximo jogo
31/10 15h00
Flamengo (C)
CT do Brasilis
Águas de Lindoia (SP)
Brasilis
2
x
2
Encerrado
Flamengo
24/10 - 15h00
Antônio Furigo 34' 1T
Samuel 05' 2T
Dener 06' 2T
Guilherme Teixeira 39' 2T
Próximo jogo
27/10 15h00
Itapirense (F)
Próximo jogo
28/10 15h00
Guarulhos (C)
Grupo 6
Francisco Ribeiro Nogueira
Mogi das Cruzes (SP)
Atlético Mogi
0
x
2
Encerrado
São José
24/10 - 15h00
Lucas Lima 38' 1T
Lucas Lima 13' 2T
Próximo jogo
27/10 15h00
União Suzano (F)
Próximo jogo
28/10 16h00
Manthiqueira (C)
Dario Rodrigues Leite
Guaratinguetá (SP)
Manthiqueira
2
x
1
Encerrado
União Mogi
24/10 - 15h00
Alan 03' 2T
Mateus Piauí 21' 2T
Wendel 29' 2T
Próximo jogo
28/10 16h00
São José (F)
Próximo jogo
01/11 15h00
São José (C)
Grupo 7
Pedro Benedetti
Mauá (SP)
Mauaense
1
x
2
Encerrado
Jabaquara
24/10 - 15h00
Vinicius Argolo 05' 1T
Gustavo 18' 1T
Matheus 46' 2T
Próximo jogo
27/10 15h00
Mauá (F)
Próximo jogo
01/11 10h00
Mauá (C)
Prefeito José Liberatti
Osasco (SP)
SKA Brasil
0
x
4
Encerrado
Mauá
24/10 - 15h00
Nicolas 13' 1T
Eric 41' 1T
Mateus 17' 2T
Uinatan 42' 2T
Próximo jogo
27/10 15h00
Barcelona (F)
Próximo jogo
27/10 15h00
Mauaense (C)
Classificação
Grupo 1
Time PG JG VI SG GP
1 Bandeirante 6 2 2 4 4
2 Araçatuba 4 3 1 0 1
3 América 3 2 1 0 1
4 Tanabi 3 3 1 -2 1
5 Andradina 1 2 0 -2 0
Grupo 2
Time PG JG VI SG GP
1 Grêmio Prudente 4 2 1 2 2
2 Osvaldo Cruz 4 3 1 -1 1
3 Tupã 3 2 1 0 1
4 VOCEM 2 2 0 0 0
5 Assisense 0 1 0 -1 0
Grupo 3
Time PG JG VI SG GP
1 Francana 7 3 2 3 6
2 XV de Jaú 4 2 1 2 5
3 Sãocarlense 4 3 1 0 4
4 Inter de Bebedouro 1 2 0 -2 1
5 Matonense 0 2 0 -3 2
Grupo 4
Time PG JG VI SG GP
1 Independente 4 2 1 1 2
2 Itararé 3 1 1 3 3
3 Elosport 3 2 1 -2 1
4 Rio Branco 1 1 0 0 0
5 União Barbarense 0 2 0 -2 1
Grupo 5
Time PG JG VI SG GP
1 Brasilis 5 3 1 1 5
2 Amparo 5 3 1 1 2
3 Flamengo 4 2 1 1 4
4 Guarulhos 1 2 0 -1 1
5 Itapirense 0 2 0 -2 1
Grupo 6
Time PG JG VI SG GP
1 São José 6 2 2 5 6
2 Manthiqueira 6 2 2 3 4
3 União Mogi 4 3 1 1 3
4 União Suzano 1 2 0 -3 1
5 Atlético Mogi 0 3 0 -6 0
Grupo 7
Time PG JG VI SG GP
1 Jabaquara 9 3 3 6 7
2 Mauá 6 2 2 5 6
3 Mauaense 3 2 1 1 4
4 Barcelona 0 2 0 -4 1
5 SKA Brasil 0 3 0 -8 1
PG - Pontos Ganhos
JG - Jogos Disputados
VI - Vitórias
EM - Empates
DE - Derrotas