Segunda Fase
2ª Rodada
Grupo 07
Silvio Salles
Cataunduva (SP)
Catanduva
1
x
1
Encerrado
VOCEM
13/07 - 15h00
Juninho 09' 2T
China 18' 2T
Próximo jogo
20/07 15h00
Fernandópolis (C)
Próximo jogo
20/07 15h00
Itapirense (F)
Claudio Rodante
Fernandópolis (SP)
Fernandópolis
0
x
0
Encerrado
Itapirense
14/07 - 10h00
Próximo jogo
20/07 15h00
Catanduva (F)
Próximo jogo
20/07 15h00
VOCEM (C)
Grupo 08
José Lancha Filho
Franca (SP)
Francana
0
x
0
Encerrado
Assisense
14/07 - 10h00
Próximo jogo
21/07 10h00
Andradina (F)
Próximo jogo
22/07 15h00
Independente (C)
Municipal Evandro Brembatti Calvoso
Andradina (SP)
Andradina
0
x
0
Encerrado
Independente
14/07 - 10h00
Próximo jogo
21/07 10h00
Francana (C)
Próximo jogo
22/07 15h00
Assisense (F)
Grupo 09
Zezinho Magalhães
Jaú (SP)
XV de Jaú
0
x
2
Encerrado
Amparo
14/07 - 10h00
Rafael Peixoto 04' 2T
Mayco 30' 2T
Próximo jogo
21/07 15h00
Itararé (F)
Próximo jogo
20/07 15h00
Mauá (C)
Virgínio Holtz
Itararé (SP)
Itararé
1
x
1
Encerrado
Mauá
14/07 - 15h00
Natanael 14' 2T
Pequeno 30' 2T
Próximo jogo
21/07 15h00
XV de Jaú (C)
Próximo jogo
20/07 15h00
Amparo (F)
Grupo 10
Bento de Abreu
Marília (SP)
Marília
1
x
0
Encerrado
Guarulhos
12/07 - 20h00
Lucas Praxedes 21' 2T
Próximo jogo
20/07 15h00
Rio Branco (F)
Próximo jogo
21/07 10h00
Joseense (C)
Décio Vitta
Americana (SP)
Rio Branco
4
x
0
Encerrado
Joseense
13/07 - 15h00
Rafael Cursino 42' 1T
Felipinho 17' 2T
Felipinho 20' 2T
Davi 29' 2T
Próximo jogo
20/07 15h00
Marília (C)
Próximo jogo
21/07 10h00
Guarulhos (F)
Grupo 11
Jaime Cintra
Jundiaí (SP)
Paulista
2
x
1
Encerrado
Tupã
13/07 - 15h00
Edinam 46' 1T
Joaquin 27' 2T
Gabriel 46' 2T
Próximo jogo
20/07 19h00
União Suzano (F)
Próximo jogo
19/07 20h30
Catanduvense (C)
Municipal Francisco Marques Figueira
Suzano (SP)
União Suzano
0
x
2
Encerrado
Catanduvense
13/07 - 19h00
Wesley 17' 2T
Peu 38' EncerradoT
Próximo jogo
20/07 19h00
Paulista (C)
Próximo jogo
19/07 20h30
Tupã (F)
Grupo 12
Antonio Soares de Oliveira
Guarulhos (SP)
Flamengo
1
x
1
Encerrado
Matonense
14/07 - 10h00
Gustavo Oliveira 36' 1T
Luiz Felipe 22' 2T
Próximo jogo
22/07 20h30
São José (F)
Próximo jogo
20/07 15h00
José Bonifácio (C)
Martins Pereira
São José dos Campos (SP)
São José
4
x
0
Encerrado
José Bonifácio
15/07 - 20h30
Luan 06' 1T
Igor Eto'o 39' 1T
Leandro 31' 2T
Wesley 35' 2T
Próximo jogo
22/07 20h30
Flamengo (C)
Próximo jogo
20/07 15h00
Matonense (F)
Classificação
Grupo 07
Time PG JG VI EM DE
1 Fernandópolis 4 2 1 1 0
2 Catanduva 2 2 0 2 0
3 Itapirense 2 2 0 2 0
4 VOCEM 1 2 0 1 1
Grupo 08
Time PG JG VI EM DE
1 Andradina 4 2 1 1 0
2 Independente 4 2 1 1 0
3 Francana 1 2 0 1 1
4 Assisense 1 2 0 1 1
Grupo 09
Time PG JG VI EM DE
1 Amparo 6 2 2 0 0
2 Mauá 2 2 0 2 0
3 Itararé 1 2 0 1 1
4 XV de Jaú 1 2 0 1 1
Grupo 10
Time PG JG VI EM DE
1 Marília 4 2 1 1 0
2 Rio Branco 3 2 1 0 1
3 Guarulhos 3 2 1 0 1
4 Joseense 1 2 0 1 1
Grupo 11
Time PG JG VI EM DE
1 Catanduvense 6 2 2 0 0
2 Tupã 3 2 1 0 1
3 Paulista 3 2 1 0 1
4 União Suzano 0 2 0 0 2
Grupo 12
Time PG JG VI EM DE
1 São José 4 2 1 1 0
2 Flamengo 4 2 1 1 0
3 Matonense 2 2 0 2 0
4 José Bonifácio 0 2 0 0 2
PG - Pontos Ganhos
JG - Jogos Disputados
VI - Vitórias
EM - Empates
DE - Derrotas
Classificado à terceira fase
Quatro melhores terceiros classificam para terceira fase
Eliminado