Fase de Grupos
1ª Rodada
Grupo 01
Gilbertão
Lins (SP)
Linense
0
x
0
Agendado
Batatais
23/06 - 10h00
Próximo jogo
21/06 10h00
Votuporanguense (C)
Próximo jogo
21/06 10h00
Ferroviária (C)
Arena Plínio Marin
Votuporanga (SP)
Votuporanguense
0
x
0
Agendado
Comercial
23/06 - 10h00
Próximo jogo
21/06 10h00
Linense (F)
Próximo jogo
21/06 10h00
Mirassol (C)
Maião
Mirassol (SP)
Mirassol
0
x
0
Agendado
Ferroviária
23/06 - 10h00
Próximo jogo
21/06 10h00
Comercial (F)
Próximo jogo
21/06 10h00
Batatais (F)
Grupo 02
Limeirão
Limeira (SP)
Internacional
0
x
0
Agendado
XV de Piracicaba
23/06 - 10h00
Próximo jogo
19/06 20h00
Velo Clube (F)
Próximo jogo
21/06 10h00
Noroeste (F)
Schmidtão
Rio Claro
Rio Claro
0
x
0
Agendado
Velo Clube
23/06 - 10h00
Próximo jogo
21/06 10h00
Atibaia (F)
Próximo jogo
19/06 20h00
Internacional (C)
Décio Vitta
Americana (SP)
Atibaia
0
x
0
Agendado
Noroeste
23/06 - 15h00
Próximo jogo
21/06 10h00
Rio Claro (C)
Próximo jogo
21/06 10h00
XV de Piracicaba (C)
Grupo 03
Joaquinzão
Taubaté (SP)
Taubaté
0
x
0
Agendado
Nacional
23/06 - 10h00
Próximo jogo
21/06 16h00
Portuguesa (F)
Próximo jogo
21/06 10h00
Juventus (C)
Rua Javari
São Paulo (SP)
Juventus
0
x
0
Agendado
Corinthians
23/06 - 10h00
Próximo jogo
21/06 10h00
Nacional (F)
Próximo jogo
20/06 15h00
Desportivo Brasil (F)
Canindé
São Paulo (SP)
Portuguesa
0
x
0
Agendado
Desportivo Brasil
23/06 - 16h00
Próximo jogo
21/06 16h00
Taubaté (C)
Próximo jogo
20/06 15h00
Corinthians (C)
Grupo 04
Anacleto Campanella
São Caetano do Sul (SP)
São Caetano
0
x
0
Agendado
Ponte Preta
23/06 - 10h00
Próximo jogo
20/06 15h00
EC São Bernardo (F)
Próximo jogo
21/06 10h00
Grêmio Osasco (F)
Distrital do Inamar
Diadema (SP)
Água Santa
0
x
0
Agendado
EC São Bernardo
23/06 - 10h00
Próximo jogo
21/06 15h00
Santo André (F)
Próximo jogo
20/06 15h00
São Caetano (C)
Bruno José Daniel
Santo André
Santo André
0
x
0
Agendado
Grêmio Osasco
23/06 - 15h00
Próximo jogo
21/06 15h00
Água Santa (C)
Próximo jogo
21/06 10h00
Ponte Preta (C)
Classificação
Grupo 01
Time PG JG VI EM DE
1 Batatais 0 0 0 0 0
2 Comercial 0 0 0 0 0
3 Ferroviária 0 0 0 0 0
4 Linense 0 0 0 0 0
5 Mirassol 0 0 0 0 0
6 Votuporanguense 0 0 0 0 0
Grupo 02
Time PG JG VI EM DE
1 Atibaia 0 0 0 0 0
2 Internacional 0 0 0 0 0
3 Noroeste 0 0 0 0 0
4 Rio Claro 0 0 0 0 0
5 Velo Clube 0 0 0 0 0
6 XV de Piracicaba 0 0 0 0 0
Grupo 03
Time PG JG VI EM DE
1 Corinthians 0 0 0 0 0
2 Desportivo Brasil 0 0 0 0 0
3 Juventus 0 0 0 0 0
4 Nacional 0 0 0 0 0
5 Portuguesa 0 0 0 0 0
6 Taubaté 0 0 0 0 0
Grupo 04
Time PG JG VI EM DE
1 Água Santa 0 0 0 0 0
2 EC São Bernardo 0 0 0 0 0
3 Grêmio Osasco 0 0 0 0 0
4 Ponte Preta 0 0 0 0 0
5 Santo André 0 0 0 0 0
6 São Caetano 0 0 0 0 0
PG - Pontos Ganhos
JG - Jogos Disputados
VI - Vitórias
EM - Empates
DE - Derrotas
Classificado à segunda fase
Eliminado