FLUMINENSE CLASSIFICADO
Estádio Alberto Silva
Teresina/PI
River
0
x
5
Encerrado
Fluminense
05/02 - 21h30
  • Luciano 14' 1T
  • Everaldo 18' 1T
  • Bruno Silva 44' 1T
  • Luciano 10' 2T
  • Marlon 45' 2T
YPIRANGA CLASSIFICADO
Estádio Plínio Marin
Votuporanga/SP
Votuporanguense
0
x
1
Encerrado
Ypiranga
06/02 - 16h00
  • Pedro Pires 12' 2T
SANTOS CLASSIFICADO
Estádio Alberto Silva
Teresina/PI
Altos
1
x
7
Encerrado
Santos
06/02 - 19h15
  • Luizão 05' 1T
  • Luis Felipe 11' 1T
  • Derlis González 24' 1T
  • Alison 25' 1T
  • Carlos Sánchez 28' 1T
  • Carlos Sánchez 40' 1T
  • Soteldo 28' 2T
  • Diego Pituca 37' 2T
AMÉRICA-RN CLASSIFICADO
Estádio Augustinho Lima
Sobradinho/DF
Sobradinho
0
x
0
Encerrado
América
06/02 - 20h30
FOZ DO IGUAÇU CLASSIFICADO
Estádio Estádio do ABC
Foz do Iguaçu/PR
Foz do Iguaçu
1
x
0
Encerrado
Boa Esporte
06/02 - 20h30
  • Douglas 20' 2T
SANTA CRUZ CLASSIFICADO
Estádio Arena das Dunas
Natal/RN
Santa Cruz-RN
1
x
0
Encerrado
Tupi
06/02 - 21h00
  • Dênis 24' 1T
MIXTO CLASSIFICADO
Estádio Arena Pantanal
Cuiabá/MT
Mixto
1
x
0
Encerrado
CSA
06/02 - 21h30
  • William Amendoim 02' 2T
JUVENTUDE CLASSIFICADO
Estádio Nílton Santos
Palmas/TO
Palmas
0
x
1
Encerrado
Juventude
06/02 - 21h30
  • Brian Rodrigues 26' 2T
LUVERDENSE CLASSIFICADO
Estádio Arthur Marinho
Corumbá/MS
Corumbaense
0
x
0
Encerrado
Luverdense
06/02 - 21h30
ATLÉTICO-CE CLASSIFICADO
Estádio Presidente Vargas
Fortaleza/CE
Atlético Cearense
2
x
0
Encerrado
Joinville
06/02 - 21h30
  • Dudu Itapajé 36' 1T
  • Dudu Itapajé 22' 2T
PARANÁ CLASSIFICADO
Estádio Batistão
Aracaju/SE
Itabaiana
2
x
5
Encerrado
Paraná
06/02 - 21h30
  • Louback 02' 2T
  • Rodolfo 19' 2T (Contra)
  • Alesson 08' 1T
  • Jenison 28' 1T
  • Higor Leite 32' 1T
  • Jenison 25' 2T
  • Itaqui 37' 2T
VASCO CLASSIFICADO
Estádio Adauto Moraes
Juazeiro/BA
Juazeirense
2
x
2
Encerrado
Vasco da Gama
06/02 - 21h30
  • Gustavo Balotell 05' 2T
  • Nino Guerreiro 32' 2T
  • Yan Sasse 12' 1T
  • Maxi López 45' 2T
CEARÁ CLASSIFICADO
Estádio Luiz de Lacerda
Caruaru/PE
Central
1
x
1
Encerrado
Ceará
06/02 - 22h15
  • Bruno Oliveira 44' 1T
  • Felipe Jonathan 29' 1T
LONDRINA CLASSIFICADO
Estádio Elcyr Resende
Saquarema/RJ
Americano
1
x
2
Encerrado
Londrina
07/02 - 18h30
  • Flamel 10' 1T
  • Marcelinho 03' 1T
  • Anderson Oliveira 24' 2T
CORINTHIANS CLASSIFICADO
Estádio Estádio do Café
Londrina/PR
Ferroviário
2
x
2
Encerrado
Corinthians
07/02 - 21h00
  • Edson Cariús 14' 1T
  • Edson Cariús 09' 2T
  • Gustavo 19' 1T
  • Gustavo 10' 2T
APARECIDENSE CLASSIFICADA
Estádio Aníbal Toledo
Aparecida de Goiânia/GO
Aparecidense
1
x
0
Encerrado
Ponte Preta
12/02 - 19h15
  • Uederson 28' 1T
NÁUTICO CLASSIFICADO
Estádio Frei Epifânio
Imperatriz/MA
Imperatriz
1
x
1
Encerrado
Náutico
12/02 - 21h30
  • Daniel Barros 47' 2T
  • André Krobel 46' 1T
BRAGANTINO-PA CLASSIFICADO
Estádio Diogão
Bragança/PA
Bragantino
1
x
0
Encerrado
ASA
13/02 - 16h30
  • Rafinha 09' 2T
CRB CLASSIFICADO
Estádio Boca do Jacaré
Brasília/DF
Brasiliense
0
x
0
Encerrado
CRB
13/02 - 16h30
CHAPECOENSE CLASSIFICADA
Estádio Passo D'Areia
Porto Alegre/RS
São José
0
x
0
Encerrado
Chapecoense
13/02 - 19h00
CRICIÚMA CLASSIFICADO
Estádio Colosso dos Tapajós
Santarém/PA
São Raimundo
0
x
2
Encerrado
Criciúma
13/02 - 20h00
  • Daniel Costa 19' 1T
  • Julimar 15' 2T
FIGUEIRENSE CLASSIFICADO
Estádio Eucyr Resende
Saquarema/RJ
Boavista
1
x
2
Encerrado
Figueirense
13/02 - 20h30
  • Renan Donizete 22' 2T
  • Kauê 35' 1T
  • Alípio 18' 2T
ABC CLASSIFICADO
Estádio Arena da Floresta
Rio Branco/AC
Galvez
0
x
1
Encerrado
ABC
13/02 - 20h30
  • Neto 29' 2T
AVENIDA-RS CLASSIFICADO
Estádio Eucaliptos
Santa Cruz do Sul/RS
Avenida
1
x
0
Encerrado
Guarani
13/02 - 20h30
  • Flávio Torres 45' 2T
AVAÍ CLASSIFICADO
Estádio Gentil Valério
Ariquemes/RO
Real Desportivo
1
x
4
Encerrado
Avaí
13/02 - 20h30
  • Leandro 19' 1T
  • Daniel Amorim 14' 1T
  • Daniel Amorim 25' 1T
  • Daniel Amorim 12' 2T
  • Getúlio 34' 2T
ATLÉTICO-GO CLASSIFICADO
Estádio Estádio Augusto Bauer
Brusque/SC
Brusque
1
x
1
Encerrado
Atlético
13/02 - 20h30
  • Hélio Paraíba 45' 1T
  • André Luís 22' 2T
SERRA-ES CLASSIFICADO
Estádio Estádio Robertão
Vitória/ES
Serra
1
x
0
Encerrado
Remo
13/02 - 20h30
  • Rael 05' 2T
GOIÁS CLASSIFICADO
Estádio Batistão
Aracaju/SE
Sergipe
0
x
2
Encerrado
Goiás
13/02 - 20h30
  • Jefferson 23' 2T
  • Renatinho 30' 2T
BOTAFOGO-PB CLASSIFICADO
Estádio Morenão
Campo Grande/MS
Operário
1
x
4
Encerrado
Botafogo
13/02 - 21h30
  • Alberto 33' 1T
  • Dico 20' 1T
  • Nando 19' 2T
  • Marcos Aurélio 21' 2T
  • Nando 30' 2T
TOMBENSE CLASSIFICADO
Estádio Antônio de Almeida
Tombos/MG
Tombense
3
x
0
Encerrado
Sport
13/02 - 21h30
  • Juan 31' 1T
  • Denilson 25' 2T
  • Marquinhos 49' 2T
AMÉRICA-MG CLASSIFICADO
Estádio Roberto Marinho
Boa Vista/RR
São Raimundo
0
x
0
Encerrado
América
13/02 - 21h30
CUIABÁ CLASSIFICADO
Estádio Zerão
Macapá/AP
Ypiranga
0
x
1
Encerrado
Cuiabá
13/02 - 21h30
  • Eduardo Ramos 45' 1T
BOTAFOGO CLASSIFICADO
Estádio Amigão
Campina Grande/PB
Campinense
0
x
2
Encerrado
Botafogo
13/02 - 21h30
  • Rodrigo Pimpão 32' 1T
  • Alex Santana 08' 2T
MOTO CLUB-MA CLASSIFICADO
Estádio Castelão
São Luis/MA
Moto Club
2
x
0
Encerrado
Vitória
13/02 - 22h15
  • Gleissinho 27' 2T
  • Juninho Arcanjo 47' 2T
VILA NOVA CLASSIFICADO
Estádio Ismael Benigno
Manaus/AM
Manaus
1
x
1
Encerrado
Vila Nova
13/02 - 22h30
  • Hamilton 05' 1T
  • Alan Mineiro 10' 2T
BAHIA CLASSIFICADO
Estádio Arena da Floresta
Rio Branco/AC
Rio Branco
2
x
2
Encerrado
Bahia
13/02 - 23h30
  • Laécio 14' 1T
  • Custódio 44' 2T
  • Gilberto 08' 1T
  • Gilberto 25' 2T
BRASIL CLASSIFICADO
Estádio Domingos Gonzales
Tubarão/SC
Atlético Tubarão
0
x
0
Encerrado
Brasil
14/02 - 19h00
URT-MG CLASSIFICADO
Estádio Zama Maciel
Patos de Minas/MG
URT
3
x
2
Encerrado
Coritiba
14/02 - 21h15
  • Cascata 11' 1T
  • Reis 43' 1T
  • Gladstone 21' 2T
  • Rodrigão 12' 1T
  • Iago 13' 2T
OESTE CLASSIFICADO
Estádio Ismael Benigno
Manaus/AM
Fast Clube
1
x
6
Encerrado
Oeste
14/02 - 22h30
  • Robinho 37' 2T
  • Alyson 20' 1T
  • Bruno Lopes 21' 1T
  • Elvis 03' 2T
  • Jheimy 35' 2T
  • Bruno Xavier 41' 2T
  • Jheimy 42' 2T
SANTA CRUZ CLASSIFICADO
Estádio Gigante do Norte
Sinop/MT
Sinop
1
x
2
Encerrado
Santa Cruz
14/02 - 22h30
  • Igor Peninha 45' 2T
  • Elias 05' 1T
  • Pipico 28' 2T