Primeira Fase
1ª Rodada
Jorge Ismael de Biasi
Novo Horizonte (SP)
Novorizontino
0
x
0
Agendado
Figueirense
05/02 - 16h30
Arena Pantanal
Cuiabá (MT)
Operário
0
x
0
Agendado
Santa Cruz
05/02 - 19h30
19 de outubro
Ijui (RS)
São Luiz
0
x
0
Agendado
América
05/02 - 20h30
Gerson Amaral
Coruripe (AL)
Coruripe
0
x
0
Agendado
Juventude
05/02 - 20h30
Barão de Serra Negra
Piracicaba (SP)
XV de Piracicaba
0
x
0
Agendado
Londrina
05/02 - 20h30
Nilton Santos
Palmas (TO)
Palmas
0
x
0
Agendado
Paraná
05/02 - 20h30
Arena Cajueiro
Feira de Santana (BA)
Bahia de Feira
0
x
0
Agendado
Luverdense
05/02 - 20h30
Colosso do Tapajós
Santarém (PA)
Independente
0
x
0
Agendado
CRB
05/02 - 20h30
Antônio Carneiro
Alagoinhas (BA)
Atlético
0
x
0
Agendado
Botafogo
05/02 - 20h30
Zerão
Macapá (AP)
Santos
0
x
0
Agendado
América
05/02 - 20h30
Inaldão
Barbalha (CE)
Barbalha
0
x
0
Agendado
Operário
05/02 - 20h30
Albertão
Teresina (PI)
River
0
x
0
Agendado
Bahia
05/02 - 21h30
Centenário
Caxias do Sul (RS)
Caxias
0
x
0
Agendado
Botafogo
05/02 - 21h30
Portal da Amazônia
Vilhena (RO)
Vilhenense
0
x
0
Agendado
Boa Esporte
05/02 - 21h30
Noroeste
Aquidauana (MS)
Aquidauanense
0
x
0
Agendado
ABC
05/02 - 21h30
Arena da Amazônia
Manaus (AM)
Fast Clube
0
x
0
Agendado
Goiás
05/02 - 22h30
Bruno José Daniel
Santo André (SP)
Santo André
0
x
0
Agendado
Criciúma
06/02 - 16h30
Boca do Jacaré
Serejão (DF)
Brasiliense
0
x
0
Agendado
Paysandu
06/02 - 19h15
Salvador Costa
Vitória (ES)
Vitória
0
x
0
Agendado
CSA
06/02 - 20h30
Luthero Lopes
Rondonópolis (MT)
União
0
x
0
Agendado
Atlético
06/02 - 21h30
Frei Epifânio
Imperatriz (MA)
Imperatriz
0
x
0
Agendado
Vitória
11/02 - 21h30
Diogão
Bragança (PA)
Bragantino
0
x
0
Agendado
Ceará
12/02 - 16h00
Moça Bonita
Rio de Janeiro (RJ)
Bangu
0
x
0
Agendado
Oeste
12/02 - 16h00
Albertão
Teresina (PI)
Altos
0
x
0
Agendado
Vasco da Gama
12/02 - 19h15
Augusto Bauer
Brusque (SC)
Brusque
0
x
0
Agendado
Sport
12/02 - 19h15
Titão
Frei Paulo (SE)
Freipaulistano
0
x
0
Agendado
Remo
12/02 - 20h00
Raimundão
Caucaia (CE)
Caucaia
0
x
0
Agendado
São José
12/02 - 20h30
Valmir Bezerra
Gama (DF)
Gama
0
x
0
Agendado
Brasil
12/02 - 20h30
Vianão
Afogados da Ingazeira (PE)
Afogados
0
x
0
Agendado
Atlético Acreano
12/02 - 20h30
Castelão
São Luis (MA)
Moto Club
0
x
0
Agendado
Fluminense
12/02 - 21h30
14 de Dezembro
Toledo (PR)
Toledo
0
x
0
Agendado
Náutico
12/02 - 21h30
Amigão
Campina Grande (PB)
Campinense
0
x
0
Agendado
Atlético
12/02 - 21h30
Ninho D' Águia
Rio Brilhante (MS)
Águia Negra
0
x
0
Agendado
Sampaio Corrêa
12/02 - 21h30
Arena da Amazônia
Manaus (AM)
Manaus
0
x
0
Agendado
Coritiba
12/02 - 22h30
Arena da Floresta
Rio Branco (AC)
Galvez
0
x
0
Agendado
Vila Nova
12/02 - 22h30
Barretão
Lagarto (SE)
Lagarto
0
x
0
Agendado
Volta Redonda
13/02 - 15h30
Arena da Fonte Luminosa
Araraquara (SP)
Ferroviária
0
x
0
Agendado
Avaí
13/02 - 16h30
Estádio do Vale
Novo Hamburgo (RS)
Novo Hamburgo
0
x
0
Agendado
Ponte Preta
13/02 - 19h15
A definir
A definir
São Raimundo
0
x
0
Agendado
Cruzeiro
13/02 - 21h30
Elcyr Resende
Saquarema (RJ)
Boavista
0
x
0
Agendado
Chapecoense
13/02 - 21h30
Classificação
Time JG PG VI SG GP
1 Brusque-SC 0 0 0 0 0
2 CRB-AL 0 0 0 0 0
3 Ceará-CE 0 0 0 0 0
4 Independente-PA 0 0 0 0 0
5 Oeste-SP 0 0 0 0 0
6 Bragantino-PA 0 0 0 0 0
7 Luverdense-MT 0 0 0 0 0
8 Bangu-RJ 0 0 0 0 0
9 Vitória-BA 0 0 0 0 0
10 Bahia de Feira-BA 0 0 0 0 0
11 Boavista-RJ 0 0 0 0 0
12 Imperatriz-MA 0 0 0 0 0
13 Paraná-PR 0 0 0 0 0
14 Chapecoense-SC 0 0 0 0 0
15 Atlético-GO 0 0 0 0 0
16 Palmas-TO 0 0 0 0 0
17 Cruzeiro-MG 0 0 0 0 0
18 União-MT 0 0 0 0 0
19 Londrina-PR 0 0 0 0 0
20 São Raimundo-RR 0 0 0 0 0
21 CSA-AL 0 0 0 0 0
22 XV de Piracicaba-SP 0 0 0 0 0
23 Novo Hamburgo-RS 0 0 0 0 0
24 Vitória-ES 0 0 0 0 0
25 Juventude-RS 0 0 0 0 0
26 Ponte Preta-SP 0 0 0 0 0
27 Paysandu-PA 0 0 0 0 0
28 Coruripe-AL 0 0 0 0 0
29 Avaí-SC 0 0 0 0 0
30 Brasiliense-DF 0 0 0 0 0
31 América-RN 0 0 0 0 0
32 Volta Redonda-RJ 0 0 0 0 0
33 Criciúma-SC 0 0 0 0 0
34 São Luiz-RS 0 0 0 0 0
35 Lagarto-SE 0 0 0 0 0
36 Santo André-SP 0 0 0 0 0
37 São José-RS 0 0 0 0 0
38 Vila Nova-GO 0 0 0 0 0
39 Goiás-GO 0 0 0 0 0
40 Santa Cruz-PE 0 0 0 0 0
41 Galvez -AC 0 0 0 0 0
42 Fast Clube-AM 0 0 0 0 0
43 Operário-MT 0 0 0 0 0
44 Coritiba-PR 0 0 0 0 0
45 Figueirense-SC 0 0 0 0 0
46 Manaus-AM 0 0 0 0 0
47 ABC-RN 0 0 0 0 0
48 Novorizontino-SP 0 0 0 0 0
49 Águia Negra-MS 0 0 0 0 0
50 Aquidauanense-MS 0 0 0 0 0
51 Sampaio Corrêa-MA 0 0 0 0 0
52 Boa Esporte-MG 0 0 0 0 0
53 Atlético-MG 0 0 0 0 0
54 Vilhenense-RO 0 0 0 0 0
55 Campinense-PB 0 0 0 0 0
56 Ferroviária-SP 0 0 0 0 0
57 Moto Club-MA 0 0 0 0 0
58 Fluminense-RJ 0 0 0 0 0
59 Náutico-PE 0 0 0 0 0
60 Vasco da Gama-RJ 0 0 0 0 0
61 Toledo-PR 0 0 0 0 0
62 Botafogo-RJ 0 0 0 0 0
63 Afogados-PE 0 0 0 0 0
64 Caxias-RS 0 0 0 0 0
65 Atlético Acreano-AC 0 0 0 0 0
66 Bahia-BA 0 0 0 0 0
67 Caucaia-CE 0 0 0 0 0
68 River-PI 0 0 0 0 0
69 Gama-DF 0 0 0 0 0
70 Operário-PR 0 0 0 0 0
71 Remo-PA 0 0 0 0 0
72 Barbalha-CE 0 0 0 0 0
73 Brasil-RS 0 0 0 0 0
74 América-MG 0 0 0 0 0
75 Freipaulistano-SE 0 0 0 0 0
76 Santos-AP 0 0 0 0 0
77 Altos-PI 0 0 0 0 0
78 Atlético-BA 0 0 0 0 0
79 Sport-PE 0 0 0 0 0
80 Botafogo-PB 0 0 0 0 0
PG - Pontos Ganhos
JG - Jogos Disputados
VI - Vitórias
EM - Empates
DE - Derrotas