Primeira Fase
1ª Rodada
FLUMINENSE CLASSIFICADO
Laranjeiras
Rio de Janeiro (RJ)
Fluminense
3
x
1
Encerrado
Porto Vitória
24/11 - 15h00
Gustavo 09' 1T
Kayky 09' 2T
Kayky 28' 2T
Kayky 39' 2T
CEARÁ CLASSIFICADO
Cidade Vozão
Itaitinga (CE)
Ceará
3
x
0
Encerrado
Cruzeiro
24/11 - 15h00
David 12' 1T
Kadu 48' 1T
da Guia 49' 1T
SÃO PAULO CLASSIFICADO
Marcelo Portugal
Cotia (SP)
São Paulo
8
x
1
Encerrado
1º BPM-TO
24/11 - 18h00
Patrick 15' 1T
Rhaillan 25' 1T
Marquinhos 34' 1T
Palmberg 04' 2T
Flávio 08' 2T
Patrick 17' 2T
Pet 31' 2T
Marquinhos 37' 2T
Marquinhos 45' 2T
MARANHÃO CLASSIFICADO
Heriberto Hulse
Criciúma (SC)
Criciúma
0
x
2
Encerrado
Maranhão
25/11 - 15h00
Marcos Diniz 34' 1T
Davi Viana 16' 2T
LONDRINA CLASSIFICADO
Zerão
Macapá (AP)
Trem
2
x
4
Encerrado
Londrina
25/11 - 15h00
Daniel Santos 12' 1T
Lucca 27' 1T
Saimon 34' 1T
Wilker 45' 1T
Thiago 12' 2T
Kaiky 51' 2T
CONFIANÇA CLASSIFICADO
Etelvino Mendonça
Itabaiana (SE)
Confiança
2
x
0
Encerrado
Galvez
25/11 - 15h00
Leonardo 03' 2T
Marcos Nonato 07' 2T
ATHLETICO CLASSIFICADO
CAT do Caju
Curitiba (PR)
Athletico
5
x
2
Encerrado
Trindade
25/11 - 15h00
Renan Viana 22' 1T
Renan Viana 27' 1T
Jader 38' 1T
Leonardo Costa 43' 1T
Luiz Gustavo 13' 2T
João Pedro 16' 2T
Vitor Lima 28' 2T
JACUIPENSE CLASSIFICADO
Pituaçu
Salvador (BA)
Jacuipense
3
x
1
Encerrado
América
25/11 - 15h00
Wilian 16' 2T
Pedro Henrique 19' 2T
Alexsander 22' 2T
Jeferson 43' 2T
CRB CLASSIFICADO
Rei Pelé
Maceió (AL)
CRB
3
x
0
Encerrado
Gama
25/11 - 15h00
Marcelo Gomes 17' 1T
Darlisson 20' 1T
Marcos Gerônimo 50' 2T
SPORT CLASSIFICADO
Curuzu
Belém (PA)
Desportiva-PA
0
x
1
Encerrado
Sport
25/11 - 15h30
Neto 51' 2T
ATLÉTICO CLASSIFICADO
Ismael Benigno
Manaus (AM)
São Raimundo
0
x
6
Encerrado
Atlético
25/11 - 16h00
Alexandre 19' 1T
Fabricio 01' 2T
Fabricio 13' 2T
Guilherme 23' 2T
João Lucas 27' 2T
João Lucas 42' 2T
GRÊMIO SANTO ANTÔNIO CLASSIFICADO
Jacques da Luz
Campo Grande (MS)
Grêmio Santo Antônio-MS
1 (5)
x
(4) 1
Encerrado
Cruzeiro
25/11 - 16h00
Laercio 41' 1T
Matheus Henrique 30' 2T
BRASIL CLASSIFICADO
Canarinho
Boa Vista (RR)
São Raimundo
1
x
2
Encerrado
Brasil
25/11 - 17h00
Sebastião 19' 1T
André Antunes 24' 1T
André Antunes 32' 2T
RIVER CLASSIFICADO
Arena Pantanal
Cuiabá (MT)
Dom Bosco
1 (2)
x
(3) 1
Encerrado
River
25/11 - 20h00
Daniel 45' 2T
Emanuel 50' 2T
FLAMENGO CLASSIFICADO
Gávea
Rio de Janeiro (RJ)
Flamengo
2
x
0
Encerrado
VF4-PB
26/11 - 15h00
Lucas Bauru 03' 2T
Werton 09' 2T
Aluizio Ferreira
Porto Velho (RO)
Avaí Rondônia
0
x
9
Encerrado
Palmeiras
26/11 - 16h00
Daniel Silva 02' 1T
Geovanni 05' 1T
Daniel Silva 36' 1T
Luis Guilherme 08' 2T
Geovanni 12' 2T
Luis Guilherme 16' 2T
Luis Guilherme 28' 2T
Luis Guilherme 40' 2T
Wendell 43' 2T