Única
Arena Batistão
Aracaju (SE)
Confiança
0
x
0
Agendado
Sampaio Corrêa
27/04 - 16h00
Próximo jogo
25/08 16h00
Ferroviário (F)
Próximo jogo
25/08 16h00
Imperatriz (C)
Almeidão
Tombos (MG)
Tombense
0
x
0
Agendado
São José
27/04 - 16h00
Próximo jogo
25/08 16h00
Boa Esporte (F)
Próximo jogo
25/08 16h00
Volta Redonda (C)
Raulino de Oliveira
Volta Redonda (RJ)
Volta Redonda
0
x
0
Agendado
Atlético Acreano
27/04 - 16h00
Próximo jogo
25/08 16h00
São José (F)
Próximo jogo
25/08 16h00
Luverdense (C)
Almeidão
João Pessoa (PB)
Botafogo
0
x
0
Agendado
Ferroviário
27/04 - 17h00
Próximo jogo
17/08 16h00
Náutico (C)
Próximo jogo
25/08 16h00
Treze (F)
Colosso da Lagoa
Erechim (RS)
Ypiranga
0
x
0
Agendado
Paysandu
27/04 - 17h15
Próximo jogo
25/08 16h00
Juventude (F)
Próximo jogo
25/08 16h00
Remo (C)
Frei Epifânio
Imperatriz (MA)
Imperatriz
0
x
0
Agendado
Globo
27/04 - 19h00
Próximo jogo
25/08 16h00
Sampaio Corrêa (F)
Próximo jogo
25/08 16h00
ABC (C)
Mangueirão
Belém (PA)
Remo
0
x
0
Agendado
Boa Esporte
27/04 - 19h15
Próximo jogo
25/08 16h00
Paysandu (F)
Próximo jogo
25/08 16h00
Tombense (C)
Passo das Emas
Lucas do Rio Verde (MT)
Luverdense
0
x
0
Agendado
Juventude
28/04 - 17h00
Próximo jogo
25/08 16h00
Atlético Acreano (F)
Próximo jogo
25/08 16h00
Ypiranga (C)
Frasqueirão
Natal (RN)
ABC
0
x
0
Agendado
Náutico
28/04 - 18h00
Próximo jogo
25/08 16h00
Globo (F)
Próximo jogo
25/08 16h00
Santa Cruz (C)
Arruda
Recife (PE)
Santa Cruz
0
x
0
Agendado
Treze
29/04 - 20h00
Próximo jogo
25/08 16h00
Náutico (F)
Próximo jogo
25/08 16h00
Ferroviário (C)
Classificação
Grupo A
Time P J V E D
1 ABC-RN 0 0 0 0 0
2 Botafogo-PB 0 0 0 0 0
3 Confiança-SE 0 0 0 0 0
4 Ferroviário-CE 0 0 0 0 0
5 Globo-RN 0 0 0 0 0
6 Imperatriz-MA 0 0 0 0 0
7 Náutico-PE 0 0 0 0 0
8 Sampaio Corrêa-MA 0 0 0 0 0
9 Santa Cruz-PE 0 0 0 0 0
10 Treze-PB 0 0 0 0 0
Grupo B
Time P J V E D
1 Atlético Acreano-AC 0 0 0 0 0
2 Boa Esporte-MG 0 0 0 0 0
3 Juventude-RS 0 0 0 0 0
4 Luverdense-MT 0 0 0 0 0
5 Paysandu-PA 0 0 0 0 0
6 Remo-PA 0 0 0 0 0
7 São José-RS 0 0 0 0 0
8 Tombense-MG 0 0 0 0 0
9 Volta Redonda-RJ 0 0 0 0 0
10 Ypiranga-RS 0 0 0 0 0
Classificados às quartas de final
Rebaixados à Série D