Fase de Grupos
4ª Rodada
CEJU
Belém (PA)
Esmac
0
x
0
Agendado
Ceará
24/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Oratório (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Tiradentes (C)
Joaquim de Morais Filho
Taubaté (SP)
Taubaté
0
x
0
Agendado
Vasco da Gama
24/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Aliança (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
CRESSPOM (C)
Maria Abadia
Ceilândia (DF)
CRESSPOM
0
x
0
Agendado
Cruzeiro
24/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Vasco da Gama (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Fluminense (C)
Marcelo Portugual
Cotia (SP)
São Paulo
0
x
0
Agendado
Botafogo
24/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Vila Nova (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Chapecoense (C)
14 de Dezembro
Toledo (PR)
Toledo
0
x
0
Agendado
Palmeiras
24/04 - 20h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Moreninhas (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Atlético (C)
Pituaçu
Salvador (BA)
Lusaca
0
x
0
Agendado
Botafogo
25/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Canindé (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Cruzeiro-RN (C)
Ademir Cunha
Paulista (PE)
Náutico
0
x
0
Agendado
Canindé
25/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
UDA (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Lusaca (C)
Arena das Dunas
Natal (RN)
Cruzeiro-RN
0
x
0
Agendado
UDA
25/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Botafogo (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Náutico (C)
Canindé
São Paulo (SP)
Portuguesa
0
x
0
Agendado
Moreninhas
25/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Grêmio (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Toledo (C)
Alterosas
Belo Horizonte (MG)
Atlético
0
x
0
Agendado
Grêmio
25/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Palmeiras (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Portuguesa (C)
Josué Annoni
Xanxerê (SC)
Chapecoense
0
x
0
Agendado
América-MG
25/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Botafogo (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Duque de Caxias (C)
3ª Rodada
Ribeirão
Boa Vista (RR)
São Raimundo
0
x
0
Agendado
Porto Velho
25/04 - 20h00
Próximo jogo
01/05 19h00
3B Sport (F)
Próximo jogo
04/05 18h00
Atlético Acreano (C)
4ª Rodada
Albertão
Teresina (PI)
Tiradentes
0
x
0
Agendado
São Valério
26/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Ceará (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Santa Quitéria (C)
Castelão
São Luís (MA)
Santa Quitéria
0
x
0
Agendado
Oratório
26/04 - 16h00
Próximo jogo
01/05 18h00
São Valério (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Esmac (C)
Laranjeiras
Rio de Janeiro (RJ)
Fluminense
0
x
0
Agendado
Aliança
27/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Cruzeiro (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Taubaté (C)
Teixeira de Castro
Rio de Janeiro (RJ)
Duque de Caxias
0
x
0
Agendado
Vila Nova
28/04 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
América-MG (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
São Paulo (C)
3ª Rodada
Zerão
Macapá (AP)
Oratório
0
x
0
Agendado
Tiradentes
30/04 - 19h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Esmac (C)
Próximo jogo
01/05 18h00
Ceará (F)
Arena Pantanal
Cuiabá (MT)
Operário FC
0
x
0
Agendado
Atlético Acreano
01/05 - 18h00
Próximo jogo
05/05 15h00
Pinheirense (F)
Próximo jogo
04/05 18h00
Porto Velho (F)
4ª Rodada
Arena da Amazônia
Manaus (AM)
3B Sport
0
x
0
Agendado
São Raimundo
01/05 - 19h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Atlético Acreano (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Pinheirense (C)
Aluizio Ferreira
Porto Velho (RO)
Porto Velho
0
x
0
Agendado
Atlético Acreano
04/05 - 18h00
Próximo jogo
01/05 18h00
Operário FC (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Operário FC (F)
CEJU
Belém (PA)
Pinheirense
0
x
0
Agendado
Operário FC
05/05 - 15h00
Próximo jogo
01/05 18h00
São Raimundo (F)
Próximo jogo
01/05 18h00
Atlético Acreano (C)
Classificação
Grupo 1
Time P J V E D
1 Ceará-CE 9 3 3 0 0
2 Esmac-PA 7 3 2 1 0
3 Tiradentes-PI 4 2 1 1 0
4 São Valério-TO 3 3 1 0 2
5 Santa Quitéria-MA 0 3 0 0 3
6 Oratório-AP 0 2 0 0 2
Grupo 2
Time P J V E D
1 Pinheirense-PA 7 3 2 1 0
2 3B Sport-AM 7 3 2 1 0
3 São Raimundo-RR 4 2 1 1 0
4 Operário FC-MT 1 2 0 1 1
5 Porto Velho-RO 0 2 0 0 2
6 Atlético Acreano-AC 0 2 0 0 2
Grupo 3
Time P J V E D
1 Lusaca-BA 9 3 3 0 0
2 Botafogo-PB 5 3 1 2 0
3 Cruzeiro-RN-RN 4 3 1 1 1
4 UDA-AL 4 3 1 1 1
5 Náutico-PE 2 3 0 2 1
6 Canindé-SE 0 3 0 0 3
Grupo 4
Time P J V E D
1 Palmeiras-SP 9 3 3 0 0
2 Grêmio-RS 6 3 2 0 1
3 Portuguesa-SP 6 3 2 0 1
4 Moreninhas-MS 3 3 1 0 2
5 Atlético-MG 1 3 0 1 2
6 Toledo-PR 1 3 0 1 2
Grupo 5
Time P J V E D
1 Taubaté-SP 9 3 3 0 0
2 Cruzeiro-MG 6 3 2 0 1
3 Fluminense-RJ 6 3 2 0 1
4 CRESSPOM-DF 3 3 1 0 2
5 Vasco da Gama-RJ 3 3 1 0 2
6 Aliança-GO 0 3 0 0 3
Grupo 6
Time P J V E D
1 São Paulo-SP 9 3 3 0 0
2 Chapecoense-SC 6 3 2 0 1
3 América-MG-MG 6 3 2 0 1
4 Vila Nova-ES 3 3 1 0 2
5 Duque de Caxias-RJ 1 3 0 1 2
6 Botafogo-RJ 1 3 0 1 2
Classificados às Oitavas de Final
Quatro melhores 3º colocados avançam às Oitavas de Final