Brasileiro Feminino - A1
Primeira Fase
Bezerrão
Gama (DF)
Minas Icesp
0
x
0
Agendado
São José
23/09 - 15h00
Próximo jogo
27/09 15h00
Kindermann (F)
Próximo jogo
27/09 15h00
São Paulo (C)
Marcelo Portugal
Cotia (SP)
São Paulo
0
x
0
Agendado
Osasco Audax
23/09 - 15h00
Próximo jogo
27/09 15h00
São José (F)
Próximo jogo
27/09 15h00
Palmeiras (C)
Arena da Amazônia
Manaus (AM)
Iranduba
0
x
0
Agendado
Corinthians
23/09 - 18h00
Próximo jogo
27/09 17h00
Ferroviária (F)
Próximo jogo
27/09 16h00
Vitória (C)
Sesc Alterosas
Belo Horizonte (MG)
Cruzeiro
0
x
0
Agendado
Ferroviária
23/09 - 20h30
Próximo jogo
27/09 15h00
Internacional (F)
Próximo jogo
27/09 17h00
Iranduba (C)
Copa do Brasil
Quarta Fase
JOGO DE IDA: 0 X 1
São Januário
Rio de Janeiro (RJ)
Vasco da Gama
0
x
0
Agendado
Botafogo
23/09 - 21h30
JOGO DE IDA: 2 X 0
Arena Castelão
Fortaleza (CE)
Ceará
0
x
0
Agendado
Brusque
23/09 - 21h30
Paulista - Serie A2
Semifinais
Barão de Serra Negra
Piracicaba (SP)
XV de Piracicaba
0
x
0
Agendado
São Caetano
23/09 - 17h00
Próximo jogo
30/09 15h00
São Caetano (F)
Próximo jogo
30/09 15h00
XV de Piracicaba (C)
Maranhense
Final
Castelão
São Luís (MA)
Sampaio Corrêa
0
x
0
Agendado
Moto Club
23/09 - 20h30
Próximo jogo
26/09 19h00
Moto Club (F)
Próximo jogo
26/09 19h00
Sampaio Corrêa (C)
Libertadores
Fase de Grupos
Grupo B
Defensores del Chaco
Assunção (PAR)
Guaraní
0
x
0
Agendado
Palmeiras
23/09 - 21h30
Próximo jogo
01/10 21h00
Tigre (ARG) (F)
Próximo jogo
30/09 19h15
Bolívar (C)
Grupo C
Arena da Baixada
Curitiba (PR)
Athletico
0
x
0
Agendado
Colo Colo
23/09 - 19h15
Próximo jogo
29/09 21h30
Jorge Wilstermann (C)
Próximo jogo
29/09 19h15
Peñarol (F)
Grupo E
Pascual Guerrero
Cáli (COL)
América de Cali
0
x
0
Agendado
Universidad Católica
23/09 - 21h30
Próximo jogo
29/09 21h30
Internacional (C)
Próximo jogo
29/09 19h15
Grêmio (F)
Beira-Rio
Porto Alegre (RS)
Internacional
0
x
0
Agendado
Grêmio
23/09 - 21h30
Próximo jogo
29/09 21h30
América de Cali (F)
Próximo jogo
29/09 19h15
Universidad Católica (C)
Grupo F
Alejandro Villanueva
Lima (PER)
Alianza Lima
0
x
0
Agendado
Racing Club
23/09 - 21h30
Próximo jogo
30/09 21h30
Estudiantes de Mérida (C)
Próximo jogo
30/09 19h15
Nacional (F)
Grupo G
Norberto Tomaghello
Buenos Aires (ARG)
Defensa y Justicia
0
x
0
Agendado
Olimpia
23/09 - 19h15
Próximo jogo
20/10 19h15
Santos (F)
Próximo jogo
01/10 19h00
Santos (C)
Grupo H
Olimpico de la UCV
Caracas
Caracas
0
x
0
Agendado
Libertad
23/09 - 19h15
Próximo jogo
30/09 19h15
Independiente Medellín (C)
Próximo jogo
29/09 21h30
Boca Juniors (F)