13ª Rodada
Grupo A1
Biancão
Ji-Paraná (RO)
Ji-Paraná
1
x
0
Encerrado
Vilhenense
21/11 - 16h00
Victor Damasceno 02' 2T
Arena Acreana
Rio Branco (AC)
Galvez
7
x
1
Encerrado
Independente
21/11 - 17h30
Daniego 08' 1T
Daniego 11' 1T
Adriano 15' 1T
Cocão 06' 2T
Digão 27' 2T
Adriano 30' 2T
Felipe 31' 2T
Digão 34' 2T
Arena Acreana
Rio Branco (AC)
Rio Branco
0
x
2
Encerrado
Fast Clube
22/11 - 18h00
Marco Goiano 11' 1T
Ronan 14' 2T
Diogão
Bragança (PA)
Bragantino
4
x
0
Encerrado
Atlético Acreano
23/11 - 15h00
Jackson 13' 1T
Wendel 10' 2T
Fidélis 35' 2T
Igor João 37' 2T
Grupo A2
Pinheirão
São Mateus do Maranhão (MA)
Juventude
0
x
0
Agendado
São Raimundo
24/11 - 15h30
Gigante do Norte
Sinop (MT)
Sinop
0
x
0
Encerrado
Moto Club
22/11 - 16h00
Felipe Raulino
Altos (PI)
Altos
2
x
0
Encerrado
Santos
23/11 - 15h45
Manoel 16' 1T
Manoel 23' 1T
Canarinho
Boa Vista (RR)
Baré
1
x
3
Encerrado
River
23/11 - 17h00
Michael 14' 2T
Diego Aragão 16' 2T
Negueba 34' 2T
João Gabriel 45' 2T
Grupo A3
Vianão
Afogados da Ingazeira (PE)
Afogados
2
x
1
Encerrado
Campinense
21/11 - 19h00
Rogerinho 11' 1T
Matheus Régis 35' 2T
Arêz 46' 2T
Junco
Sobral (CE)
América
2
x
1
Encerrado
Floresta
22/11 - 15h00
Dico 13' 1T
Wallace Pernambucano 05' 2T
Deysinho 11' 2T
Junco
Sobral (CE)
Guarany de Sobral
0
x
0
Encerrado
Globo
22/11 - 15h30
Perpetão
Cajazeiras (PB)
Atlético de Cajazeiras
2
x
1
Encerrado
Salgueiro
22/11 - 16h00
Pachu 10' 2T
Edmar 46' 2T
Renato Henrique 51' 2T
Grupo A4
Coaracy Fonseca
Arapiraca (AL)
Jaciobá
0
x
6
Encerrado
ABC
21/11 - 15h00
Wallyson 21' 1T
Hiago 23' 1T
Vinicius Paulista 24' 1T
Wallyson 34' 1T
Wallyson 39' 1T
Wallyson 25' 2T
Lomanto Júnior
Vitória da Conquista (BA)
Vitória da Conquista
3
x
0
Encerrado
Freipaulistano
22/11 - 16h00
Natan 21' 2T
Eder Guerreiro 37' 2T
Roni 50' 2T
Etelvino Mendonça
Itabaiana (SE)
Itabaiana
2
x
1
Encerrado
Central
22/11 - 16h00
Thiago Santos 17' 1T
Leandro Soares 43' 2T
Jacobina 46' 2T
Arena das Dunas
Natal (RN)
Potiguar de Mossoró
5
x
3
Encerrado
Coruripe
23/11 - 15h00
André Beleza 04' 1T
André Beleza 10' 1T
Leandro Sardinha 22' 1T
Vini Souza 25' 1T
Vini Souza 38' 1T
Hudson 05' 2T
Diego Viana 41' 2T
Anderson 49' 2T
Grupo A5
José Olimpio da Rocha
Águia Branca (ES)
Real Noroeste
3
x
1
Encerrado
Águia Negra
21/11 - 15h00
Marcel Sacramento 28' 1T
Marcel Sacramento 06' 2T
Marcel Sacramento 19' 2T
Rafael Franco 36' 2T
Annibal Batista de Toledo
Aparecida de Goiânia (GO)
Aparecidense
4
x
2
Encerrado
Vitória
21/11 - 16h00
Uederson 15' 1T
Uederson 39' 1T
Thiago 41' 1T
Alex Henrique 46' 1T
Roniel 31' 2T
Toni Galego 37' 2T
Luthero Lopes
Rondonópolis (MT)
União
1
x
2
Encerrado
Goiânia
21/11 - 16h00
Alisson 07' 2T
Bruno Santos 20' 2T
Jefinho 48' 2T
Waldeir José de Oliveira
Goianésia (GO)
Goianésia
2
x
0
Encerrado
Operário
22/11 - 16h00
Leo Carvalho 08' 2T
Ricardo 49' 2T
Grupo A6
Mário Helênio
Juiz de Fora (MG)
Tupynambás
1
x
0
Encerrado
Palmas
21/11 - 16h00
Fabinho Alves 11' 2T
Serejão
Brasília (DF)
Brasiliense
3
x
0
Encerrado
Gama
21/11 - 16h00
Jefferson Maranhão 33' 1T
Luquinhas 35' 1T
Zé Love 07' 2T
Carneirão
Alagoinhas (BA)
Atlético Alagoinhas
1
x
0
Encerrado
Caldense
21/11 - 20h30
Renilson 00' 2T
Castor Cifuentes
Nova Lima (MG)
Villa Nova
0
x
2
Encerrado
Bahia de Feira
22/11 - 16h00
Deon 44' 1T
Emilio 34' 2T
Grupo A7
Luso Brasileiro
Rio de Janeiro (RJ)
Portuguesa
0
x
0
Encerrado
Ferroviária
21/11 - 15h00
Erich George
Rolândia (PR)
Nacional
1
x
4
Encerrado
Toledo
21/11 - 15h30
Deivid 17' 1T
Marcos Brito 34' 1T
Deivid 44' 1T
Deivid 52' 1T
Welson 47' 2T
Olímpico Regional
Cascavel (PR)
FC Cascavel
3
x
0
Encerrado
Bangu
22/11 - 16h00
Paulo Baya 24' 1T
Oberdan 47' 1T
Léo Itaperuna 43' 2T
José Maria de Campos Maia
Mirassol (SP)
Mirassol
2
x
0
Encerrado
Cabofriense
22/11 - 19h00
Danilo Boza 30' 1T
Fabrício Daniel 41' 2T
Grupo A8
Domingos Gonzales
Tubarão (SC)
Tubarão
1
x
1
Encerrado
Caxias
21/11 - 15h00
Vico 21' 1T
Tontini 35' 2T
Boca do Lobo
Pelotas (RS)
Pelotas
4
x
3
Encerrado
Novorizontino
21/11 - 15h00
Moisés 04' 2T
Caíque Oliveira 13' 2T
Cléo Silva 26' 2T
Pereira 36' 2T
Juliano 40' 2T
Bruninho 43' 2T
Marcão 44' 2T
Arena Joinville
Joinville (SC)
Joinville
2
x
1
Encerrado
Marcílio Dias
21/11 - 17h00
Jaques 24' 1T
Diego 18' 2T
Chrystian 36' 2T
Anacleto Campanella
São Caetano do Sul (SP)
São Caetano
0
x
3
Encerrado
São Luiz
21/11 - 18h00
Hugo Almeida 24' 1T
Juba 34' 1T
Matheus Lagoa 37' 1T